Tolik-Ekb

кто-нибудь знает, как свой рейтинг и монеты здесь отдать другому человеку?

Ответы
Tania Rukova

отдать именной рейтинг вряд ли получится,а свои монеты отдать кому-то можно запросто- нажимаете на его аватар и на кнопку"увеличить"

Dina Давида

заходишь к тому, кому хочешь отдать и просто нажимаешь - повысить рейтинг. твои монеты становятся его рейтингом, и всё ...

Ирина Кондрашова

Выходи на страничку тому, кому хочешь отдать свои монеты и все твои накопительные отдай повысив либо статус либо вип.

Татьяна Макарова

рейтинг - нажать на его странице "увеличить", а монеты - не знаю - и думаю, что хорошо. Нечего свои деньги раздавать ))))))))

Че
Чертофка

Заходите на стр.к этому чел.внизу под фото есть УВЕЛИЧИТЬ РЕЙТИНГ нажимаете и понеслось....

Сурен Бахчеян

если человек жадина то он никому нечего не даст ну а если добрый то он все от даст

Sv
Svetlana

рейтинг не знаю, а за монеты ты можешь рейтинг любому человеку поднять

Наталья Фомина

Хотите заняться благотворительностью или девушка уж больно хороша?)))

ДА
Дос Аскарович

А ВЫ ЗНАЕТЕ КАК УЗНАТЬ СКОКА У ВАС МОНЕТ???????Я НИКАК НЕ МОГУ УЗНАТЬ

Шахинова Тина

Не знаю, увы... Рейтинг у меня, кажется нулевой, но монет максимум.

Антонина Тони

можно другому человеку за свои монеты поднять рейтинг

Екатерина Лопатина

нет, я к сожалению тут вообще ничего не понимаю

Та
Татьяна

Я вообще не в курсе, монеты и рейтинг зачем это?

Ирина Петрова

понятия не имею, третий раз всего забежала

Super Joke

Да, знает, вот тут - sprashivalka.com/support

Светлана Челябинск

под его аватаркой есть надпись

Светлана Челябинск

есть..я поднимала уже челу

Надежда Иванова

как и для чего отдавать монеты?

Ольга Александрова

по-моему нет такой функции(((

Лариска Ириска

а здесь такого нет кажется)

Дарья Сухарева

если узнаешь,то мне отдай)))