До
Домино

Полицейский из Саяногорска Виктор Гончарук взял джип на тест-драйв, а супруге соврал, что теперь эта машина его. Женщину новость нисколько не обрадовала, потому что они вот-вот должны развестись, а тут такие дорогие покупки, которые явно несоизмеримы с зарплатой участкового. Ольга решила, что Виктор совершенно точно замешан во взяточничестве и пошла жаловаться в полицию, чтобы там с ним разобрались. На её донесение тут же отреагировали и выяснили, что полицейский просто хотел покрасоваться перед женой. Сама Ольга в своём порыве уже раскаивается. Мол, не вникла в суть и побежала в полицию, потому что уж очень хотелось отыграться на Викторе перед разводом. По её словам, они в последнее время постоянно ругаются. Как раз из-за этого и приняли решение разойтись: после четырёх лет совместной жизни поняли, что не сходятся характерами. 🖼 А Вы, в подобной ситуации, супруга/супругу сдали бы властям?Вот кто она после этого?

Ответы
Вячеслав Чалый

Подлая душенка у жены то... Предав однажды, предаст и любого другого в будущем, ради материальной или иной другой выгоды...

Роман

Я всегда был самым лучшим, и после развода хочу таким же остаться, чтоб она поняла кого потеряла... Кстати в процессе... 😞

Роман

Нет просто расходимся после 11 лет..

Роман

🤝

Ел
Елена

Я одну такую знаю. До развода на него доносила в органы,после развода. Сами органы сказали ему: ну и сука она у тебя!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну мента мне не жаль😄а так может стерва баба или молодец🤷‍♂️🤔вроде преступление не совершила

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну если бы он был простым мужиком.. а так к полицейским нет сочувствие

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Почему только в полиции?И повыше есть. Я силовиков не люблю

Михаил Румянцев

У меня и быть не могло такой ситуации. Я не какой-то дешовый фраер, что бы на машине понтоваться.

Александр Юрьевич Бондаренко

Дочь своего народа... Всегда такие вопросы решались на общих сходах и партсобраниях

Ирина

Мы с мужем 35 лет вместе. Это мой самый близкий человек. Это о чем-то говорит?

Анна ***

Когда я разводилась, я вообще перестала общаться с бывшим. Безразличен

Олег Мгинский

С таких случаях женщины способны на любую подлость .испытал это сам.

Clan

А по ситуации - все они пидорасы.) Один понтанулся, другая сдала.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какие то тупые..четыре года понадобилось что бы понять))))

Солоха

Жаба бабу задавила... А зачем он его брал на тест -драйв. если покупть не собирался?

Ал
Алексей

Стерва,она и после 10 лет замужества стерва.

Игорь Крайнов

Интересно , с какой миной Ее там выслушали

Светлана

Дело не в её действиях, а в причине их

Людмила Канивец

Я бы не мучилась столько времени!

Наталь

А его понты Вас не смутили?

Ан
Анатолич

Не суди ,не судим будешь.

Тихая Мелодия

Женщина недалекого ума.

Алевтина

Женщина небольшого ума

Ольга........

Не...своих не сдают....😉

Владимир Фефилов

N.B.при разводе своих не может быть...

Ольга........

Разводиться можно по-разному...

Владимир Фефилов

вы правы...

Ольга........

🙂-спасибо