Света Сила

Наушники изобрели для того, чтобы мы за год не забывали, как распутывать гирлянды?🎄😁

Ответы
Владимир Терентьев

Я убедился
Тавал
Я убедился снова
Прекрасна ты собой,
А ты на всё готова,
Предстала вот такой.
Знакомая улыбка,
В глазах опять вопрос.
И неужели пытка?
За всё в итоге спрос?!
Услышу нежный голос,
Коснёшься вдруг руки.
Поправил в спешке волос,
Желанью вопреки.
Возьму и поцелую
И с глаз взмахну слезу.
Тебя я не ревную,
Хоть отведу грозу.
Так будет очень мило
Всегда вдвоём идти.
Лишь солнце нам светило,
Чтоб не сойти с пути.
07 декабря 2017 года

Алексей Александров

Смелое предположение. А как быть с их прямым предназначением? И как относиться к тем, кто придумал беспроводные наушники - как к врагам Деда Мороза, которые не хотят, что бы "ёлочка зажглась"?

Света Сила

Вы чего о врагах то заговорили???

Алексей Александров

Это я мультфильмов насмотрелся и сказок наслушался. Назовем их более нейтрально - неприятели, пакостники, противники, ... а, впрочем, как этих врагов не назови, всё равно про Америку, ЕС, МОК, ВАДА и им подобных вспоминается. Помните, в 1980: "А Баба-Яга против!"

Котик - Наркотик )))

Один раз научиться правильно сматывать - и ноу проблем! У меня ещё советские гирлянды живы - правильно сматываю ☺

V.
V.e.m.

ЗНАЕШЬ ... МЕНЯ ОДИН ЕВРЕЙЧИК ХОТЕЛ НАУЧИТЬ ЭТОМУ ... КОГДА-ТО ... МОЖЕТ И ЗРЯ Я ЕГО ТОГДА НЕ ПОСЛУШАЛ ... ! ПОЭТОМУ И СПРОСИЛ У ВАС !

Котик - Наркотик )))

Есть несколько способов - мой проверен годами 😊

V.
V.e.m.

Я ПРОСТО ПОСТОЯННО СО ШНУРАМИ !!!

Котик - Наркотик )))

Я как электонщик - по уши в них 😄

V.
V.e.m.

ЕСЛИ ЧТО, ТО ЗАМЕНИМ ??? !!!

Александр Боровков

Бы-га-га! - Я знаю, почему у тебя, беспроводные наушники…
- Почему?
- Чтобы тебя, никто шнуром не придушил…

Александр Боровков

Хм-м... Новый год – это, когда попрежнему всё хреново… тока с гирляндами…

Александр Боровков

Хм-м... До Нового года, остался месяц! Месяц до момента,
когда твою жизнь перевернёт, удивительное, потрясающее - нихрена!

Александр Боровков

Да ланна... Чё... ф первый рас штоле?

Пассажир Транзитный

А зачем гирлянды распутывать??🤔 Т Прям какие есть и подключайте)) 🖼

Ан
Ангел

Твои движения навстречу
Меня опять сведут с ума.
И я тебе сильней отвечу –
Ты просишь этого сама.

Ан
Ангел

Мозг все выносят. Хоть бы кто занёс!

Ан
Ангел

Ну не пытай меня, а то в любви признаюсь…

Ан
Ангел

Вновь бескорыстие подорожало

Юрий Шварев

возможно да, но я думаю с тобой не согласится автоэлектрик к примеру из тойота центра)))😀

Света Сила

Надеюсь, он на Спрашке и до него дойдет мой вопрос

Дмитрий Крюков

🤣 Только включишь нормальную музыку, а тебя просят включить нормальную музыку...

Света Сила

В наушниках))) ага, сплошь и рядом так 😁✌

Анатолий

🙂👍А исчё - чтобы уши мыть не забывали, а то наушники испачкаются! ))))

Андрей Торощин

Распутывая наушники, вы восстанавливаете извилины головного мозга.

Андрей Торощин

Ротшильдов, Морганов, Шифу,,,

Андрей Торощин

В процессе вашего распутывания они проходят этапы эволюционного развития по дарвину.

Андрей Белка

Оригинально! Я вот завёл Блютуз наушники - надоело распутывать … .

Света Сила

Много кто купил себе такие)))

Евгений Онегин

есть и беспроводные. А есть и силиконовые провода - они не путаютя

Асылхан Мухидинов

У нас поговорка - Узелок завязанный дураком...умный не распутает...

Николай Филиппов

Современные светодиодные гирлянды практически не запутываются

Света Сила

Ой....с нашими то чиновниками....

Света Сила

Вы к Китаю ближе, Вам вообще быстро доставляют??)

Николай Филиппов

Через Москву. Или Новосибирск. Было и десять дней и полтора месяца. Как повезет. Но вот недавно вычитал что на али что то с логистикой изменить хотят и будет доставка 10-12 дней. Но что то сомнительно поскольку в партнеры они себе выбрали Почту России. Хотя чем черт не шутит...

Света Сила

Да уж))) у нас несколько программ для отслеживания....иногда "пропадает" посылка от границы,а потом бац,через какое то время, приходите,забирайте🤔

Николай Филиппов

ну которые ZAхххххххххххLV или другая страна (последние две буквы), они не отслеживаются почтой. Выслали и уже только когда получать приходит письмо с ПР а остальное вроде нормально. У меня раза три было что выставлял претензии, деньги всегда возвращали. Так что особенно уже не заморачиваюсь

Danila

укоротить путь доходчивости, чтобы не задавали тупых вопросов

Света Сила

А Вы любите по острее и по горячее?))

Света Сила

А Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос или только мне посчастливилось?

Юрий Жирнов

Добрый вечер!))) Да, да!))) Я, как раз сейчас в наушниках!)))🙂

Юрий Жирнов

Ну, да , ну, да!))) Сама скромность!)))😆 Наверное, красиво когда все четыре горят!)))

Юрий Жирнов

Даже не представляю эту красоту!)))

Юрий Жирнов

Комната у меня маленькая ( 7 кв. м.) - вешать некуда!)))

Света Сила

Да уж, не разгуляешься....

Юрий Жирнов

Вот , то то и оно - не разгуляешься!)))

Виктор Красильников

конечно, а елка должна была быть вместо головного убора

Света Сила

Но я Сила Света!))) Вам не ......

Виктор Красильников

я буду в большой коробке🙂

Виктор Красильников

нет-в белой из под холодильника😉

Виктор Красильников

а лучше прилечу на белой яхте, парящей над волнами, но я буду весь в черном и черных очках😎---и прилечу скорее всего за т-о-б-о-й:))))

Виктор Красильников

выхожу на стартовую площадку⛵

Валерий Массалов

если хороший хозяин то гирлянда сложена аккуратно.

Света Сила

Хозяин гирлянды! Звучит так величественно!))

Валерий Массалов

так же как и хозяин в доме.

Валерий Массалов

вот точно главней меня только мой кот.

Алекс Венцель

Любые наушники постепенно приводят к глухоте...

Света Сила

А любые гирлянды к чему приводят?

Алекс Венцель

К воспоминаниям детства...

Victor. By

ага, и как их спаивать...говорю как электрик

Света Сила

Это я и так знаю, как жена электрика)