Павел Бобров

На концерте кого из звёзд вы были?

Ответы
Уральская Рябинушка

Аллы Пугачёвой-выступала у нас на стадионе. И у ней улетел шейный платок, и кто-то из зрителей поймал. Приезжали Юрий Николаев и Машина времени-вместе. Слушала Петра Дранга-аккордеонист. И даже в зал спустился с инструментом. Была на "Песняры"

Павел Бобров

Здорово

*Василиса*

я была на концерте Леонтьева...правда это было это давненько уже...Это даже больше было шоу,чем просто концерт..и называлось оно"Фотограф сновидений".Нечто потрясающее,без преувеличения...а Вы были у кого?

Павел Бобров

Я у Пугачёвой был. Тоже понравилось. И она и её музыканты с подпевалами справились на ура.

Павел Бобров

Это было в Германии на её прощальном концерте.

*Василиса*

понятно...я раньше очень любила её...даже много раз она мне снилась...как будто мы с ней общались как очень близкие подруги...А теперь...даже не хочется говорить,после последних событий...Мне просто больно...Как будто боль причинил близкий мне человек,а не какая-то там звезда-певица...

Павел Бобров

Изза того, что она уехала в Израиль?

Анжелика НН ***

Киркорова, Бабкиной, Булановой, Бичевской,Ани Вески, "Верасы"...не помню, ещё кого..

Павел Бобров

А я только на Пугачёвой

Ле
Лен-Ок

Лепс Анни Лорак София Ротару Иванушки. ВИА гра

Павел Бобров

Ого. Так много.

Ле
Лен-Ок

Да но в разные года

Вера Гудкова

Клифф Ричарда...много кого

Вера Гудкова

Живу давно.

Надежда Из Сибири.

а сейчас...Боже упаси....НИЗЯЯЯЯ

Вера Гудкова

я в этом году была , достался даже бесплатный билет на хор Турецкого.

Павел Бобров

Почему нельзя?

Вера Гудкова

Недавно была на концерте израильского композитора Б. Берлинер. Не знаю, почему нельзя.

Алина

Славы