Александра Яненко

кто такой бабай:)

Ответы · страница 2
К*
Китотока *

Вообще то прикольный дядька, но Бабаюн страшнее)

Владимир Матвеенков

Ульдин, Аларих, Радогост, Рутила, Аспар, Блед, Аттила, Аэций, Эрнак, Баламер, Денгизих, Бабай, Дани-царь и другие — в той или иной степени скифские цари-короли, реальные и признаваемые наукой лица. Это герои раннесредневековой отечественной истории. И забывать о них так же нельзя, как преступно выбрасывать из памяти россиян имена Рюрика и Ярицлейба Мудрого, Петра I и Ельцина

Кирилл Денисенко

да есть типок такой вымышленный, детей им пугают

Игорь Исайчев

Монгольский родственник Кощея Бессмертного

Елена Чаутина

страшилка для детей или "дед" с татарского)))

Мурат Рымбаев

незнаюююю существо страшноее навернооееее

Меги М

татарский дед которым пугают русских детей

Костя Марков

Бабайка! Это такой страшный шумный дядька))

Настенька Петрова

существо которым детей маленьких пугают))

Александр Шеховцов

Точно не знаю, но в детстве я его боялся! 🙂

Владимир Бахвалов

да фиг поймеш вроде ддетской страшилки 😄

Викулька Жакова

это такая бяка,которая пугает дитей!!!)))

Deeº Pris

sleng-babaj vse eto odin i totze indus,a vot esli arbuz -zna4it arab

Шурик Спросименя

Мне кажется, что моим ногам холодно

Владимир Матвеенков

Константин Морозов

тот, кем маленьких детей пугают

Владимир Матвеенков

Теодорих помог утвердиться у власти Зинону, почти полтора десятилетия сдерживал натиск народов Скифии на Дунае. Еще в 475 г. он скрытно подошел к лагерю славяно -сарматского князя Бабая, напал врасплох, убил князя и приближенных, а семью его и все имущество забрал. Подобные акции проводил и в дальнейшем, сделав временной столицей остроготов город Нови у Дуная. По скандинавскому эпосу, он участвовал в войнах с князьями Руси и Новгородской земли. Русские летописи называют его «злым Дедриком»

Нина Кафтанникова

им в детстве пугают.. а кажется.

Владимир Матвеенков

Иван Иванович

В лесу живет-детей им пугают..

Виктор Цымбал

вспомни ДЕТСТВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Матвеенков

Виктор Череменцев

это тот которого ты боишься

Антонина Васильева

я никого не боюсь. тем более бабая))))

Виктор Череменцев

ну значит уже большая девочка, молодец

Инсур Аскаров

перевод с татарского ДЕД

Владимир Матвеенков

Наталия Новикова

что-то пугающе страшное

Владимир Матвеенков

Наталия Новикова

а может есть еще кто-то что мы имеем виду когда говорим ребенку -там бабай