Граф Граф

...Миледи Вас С Рождеством!...Оставайся всегда такой обаяшкой!

Ответы
Екатерина Сухоцкая

благодарю Вас, Ваше сиятельство! приятно ) Вас тоже от всего сердца поздравляю! к сожалению с непростительным опозданием, но....как всегда расчитываю на Ваше великодушие )))

Граф Граф

...Ну как не простить Екатерину Великую!...Я надеюсь миледи прекрасно отметила Рождество!...А я готовлюсь к первой выкатке в этом сезоне снегохода!...Ох...оторвусь на просторах!

Екатерина Сухоцкая

дааа.....снежку подвалило.....надеюсь, просторы будут рады встрече 😉