Кирилл

Кто нибудь любит группу Eisbrecher? Ваш самый обожаемый трек?

Ответы
Квазарный Кыш

Сейчас только прослушала. А классная группа (чуть Oomph! напоминают). Понравились Ozean; Himmel, Arsch und Zwirn (особенно); Schock; Verrückt... Не могу какой-то один выделить.

Кирилл

еще Mein Blut, Ohne Dich, Die Engel не плохи

Квазарный Кыш

Уже 42-ой трек слушаю. Ну все отличные. (что редкость).

Кирилл

да, что есть, то есть)))

Квазарный Кыш

Спасибо большое за Ваш вопрос. А то так бы и не узнала про такую классную группу)

Кирилл

сам случайно наткнулся)

Николай Ланцов

Я! Я люблю! :з
Первая услышанная песня Eiszeit, она же и самая любимая. Боже, она идеальна.
Еще люблю Fanatica, Metall и Miststück 2012
Шикарная группа ✨

Кирилл

👍

Olga Ohorodnyk

все люблю

Кирилл

👍