Irina =)

как ты считаешь какой знак в гороскопе самый противный))))и веришь ли ты в гороскопы???

Ответы · страница 3
Вика Тютюник

в гороскоп верю, но не думаю, что характер так влияет на харатер

Гульсина Мударисова

не скажу что верю но интересно читать,самый противный я не знаю

Елена Абрамович

в гороскопы от части, а какой знак самый противный даже не знаю

Алексей Караваев

В гороскопы не верю, но все козероги мне попадались противными

Машутка Бондаренко

не сильно верю) не знаю, кто противный, но точно не Овен ( я Овен)

Марина Шатунова

рыба противный...овен упрямый....а так все зависит от подхода....

Анатолий Мятка

Знаков противных не бывает,а вот люди-да,независимо от знака.

Дамир Сафаргулов

Напиши свой ответ...я не не рыба не обезьяна козерог я человек

Аселёк Тунгатарова

в гороскопы верю, а самый противный знак я считаю близнецов)))

Ма
Майкл

не сказать, что верю, а по первому вопросу, думаю овен и телец

Рамиль Анарбаев

весы какое-то безпонтовае определение / я гороскопы не верю

Алина Нурисламова

в гороскопы не верю, но противным знаком считаю скорпионов

Людмила Салихова

я думаю что все знаки по своему хороши , а в гороскап я верю

Alenka Ortikova

Не знаю, у каждого знака свои минусы)) Скорее всего не верю)

Ирина Анисимова

самый по моему мнению скорпион,мне такие люди попадались

Елена Кричевцева

в гороскопы верю... самый противный для меня был скорпион

Ринат Саматов

Ален, нет не верю. А самый противный человек это эгоист!!!

Янис Маковей

ОВНЫ МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ И ЕСТЬ ОВНЫ (ВЕРЮ НЕВСЕГДА ДОВЕРЯЮ)

Андрей

в гороскопы отчасти верю) А знаков противных не бывает)

Ксеня Труханских

змея...просто потому что не люблю их..в гороскоп не верю