Пашка

Выпиваю по 2-3 банки пива в день) Как считаете это плохо?

Ответы
Ирина

ну что вы!!! очень полезно!!! получаете массу хим. ферментов, консервантов, красителей, женского гормона эстрагена-благодаря которому организм начинает приобретать женские формы , т.е. увеличение жира на бедрах, набухание грудных желез, и конечно животик, ну а про печень .... бог с ней с печенью. не забывайте закусывать с воблой, чтобы увеличить давление, которое потянет за собой инсультик с паралличем. 😄

Пашка

Сарказм значит...) Я не бухаю, рыбу терпеть не могу, а выпиваю сейчас потому что есть на это причины. А так мне это нахер не надо.

Ирина

причины говоришь?! а ты чихай на эти причины, иначе будешь их искать на пустом месте, чтобы с пивком страдать

Ирина

ладно, заканчивай со страданиями, все у тебя будет классно

Пашка

Я знаю) Просто перетерпеть надо)

Ирина

нет. перетерпеж самое поганое дело. нужна хорошая физическая нагрузка, так чтобы валился без жвачки в мозгу

Альфия Закирова

Лучше купите абонемент в спортзал, чем тратить деньги на пиво , печень и почки будут вам благодарны)

Nikita Орлов

Вскоре появятся титьки женского типа. (В пиве есть женские гормоны). Полторашку в месяц и нормально.

НЕ
Настенька Егорова

нет. но ряды алкоголиков вы можете пополнить так скоро, что сами того не заметите.

Пашка

Не думаю) Как можно судить, если вы меня не знаете?

НЕ
Настенька Егорова

я не в коем случае не сужу. Не суди, да не судим будешь. Просто вы конкретизировали, что именно Вы выпиваете по 2-3 банки пива в день. Т.к пиво-это напиток содержащий алкоголь 3.5-6% , то и результат действия (хоть и замедленного) может вылиться в хронический алкоголизм. Причём, каждый алкоголик считает себя здоровым и не подверженным этому змию. Как-то так. Опасная это вещь.

Клариса Фокс

Это очень плохо для вашего здоровья и особенно для сперматозоидов,они погибают

Денис Давыдов

Молодец ! Еще пачку сигарет скуривай ))) И в компе ковыряйся - ютуб изучай 👍

Анютка Бельская

Вообще считаю что это не страшно, но это уже считают пивным алкоголизмом

Елена Кормилицина

Плохо... Хотя если хотите быть женственным и с животом пейте еще больше

Ye
Yes

да, гормоны испортите, пиво вырабатывает женский гормон

Светланка Светланка

если бы еще это день был раз в неделю, нормальненько

Пашка

Это не постоянно... Сейчас тяжелый период.

Пашка

Уснуть да. В хмельном состоянии проще, нежели лежать, думать об этом и не спать всю ночь...

Светланка Светланка

лучше дооооолгая прогулка, продрогнуть на улице, а потом закутаться в тёплый плед и спать

Елена Волкова

Ага, плохо ..... Может перерасти во что-нибудь другое

Юки

я тоже по 2-3 в день щас выпиваю,это нормально

Пашка

Вот и я думаю, а другие уже в алкоголики меня записали)))

Юки

у меня просто дипрессия,вот и гоняю по 2-3 в день

Оксана

главное чтоб живот не мешал вам

Пашка

Его нет и не будет) Это временно)

Сакура Харуно

О боже,может,ты ещё и быдлан?=.=

Пашка

Что то нет желания у меня курить начинать))) Сама то куришь?)

Сакура Харуно

тогда советую хD это не значит что ты прям таки подсядишь и будешь часто дымить ,но когда я начинала курить, с затяжками в лёгкие , моментально все мысли пропадали ,голова начинала тяжелеть и все такое,не докурив сигарету уснуть могла хD нет,но было дело,да и то,только месяц,потом бросила )

Пашка

Честно? Даже пробовать не хочу) Думаю как нибудь без курения справлюсь) А ты от куда если не секрет?)

Сакура Харуно

ну,в таком случае и не пей пива каждыйдень) я с Липецка,а ты? с:

Пашка

Ну я постараюсь отвлечься иначе)) Я с Мурманска;)

Alla Alla

да, это скрытый алкоголизм

Мери Жанаева

Нет. Если адекватный.

Пашка

Вполне)) Вобще редко пью, период тяжелый...

Мери Жанаева

От количества пива тяжесть не уменьшается.

Мери Жанаева

Лучше к невропатологу и выписать легкие антидепрессанты. Помогает, сама прошла. И физические нагрузки.

Svetik Kuv

как живот, вырос уже?

Пашка

Нет))) Как ни странно у меня его никогда не было)

Svetik Kuv

все впереди.. Сколько лет? Обычно после тридцатника начинается. От пива у мужчин подавляется тестостерон и начинают появляться женские гармоны.. Растёт живот, грудь.. Я вообще прочитала, что может быть от пива, у меня волосы дыбом встали... особенно на голове.. вплоть до того, что ты медленно выссы...шь свои мозги.. Погуглите и все узнаете..

Пашка

Мне 24) Вообще я то редко пью, сейчас просто тяжело... Про последствия я все прекрасно знаю)

Svetik Kuv

молодец, завязывай пока не поздно. У меня знакомые уже дошли до того, что на троих: муж с женой и сестра мужа в день по 24 литра выпивают пивасика, а начиналось тоже безобидненько..

Пашка

Оу... Не, до такого я не докачусь)))

Svetik Kuv

я надеюсь и верю, что так и будет.. лучше водочки раз в неделю бахнуть, чем это пойло, тем более на него подсаживаешься и ни дня без него не можешь

Лорен Форен

Это алкоголизм

Лорен Форен

Это надо пере болеть,ни один алкоголь не даст чувства облегчения,эта боль и ее надо пере болеть,пережить,пере страдать,только тогда будет новый день и новая жизнь где не будет ее и боли

Пашка

Знаю. Просто это очень тяжело...

Лорен Форен

Не Вы первый,не Вы последний!!!Возьмите себя в руки!!!Что вы как маленький!!!Тяжело людям у которых болезни,голод!!!А Вы здоровый,руки ,ноги есть,есть работа,что еще вам надо???!!!Остальное будет

Пашка

А Вы умеете подбодрить))) Меня так еще не отчитывали))))

Лорен Форен

Нет,потому что в самом деле-это не конец света и не крах всей жизни-это всего лишь часть Вашего пути,которая закончилась и начинается новая,а Аы развеяли трагедию Шекспира!!!!Мне тоже в свое время было больно,и ничего диву и очень рада,что со мной нет того человека,а есть другой который дарит счастье!!!И у Вас он будет,если по коптите ныть и пить!!!

Татьяна Голубева

за рулем - да

***айка*** Назарова

это круто

Пашка

Подняла настроение)))) 👍