Сашка "Хоплит"

От Сталина осталось: две смены белья, пара сапог, несколько кителей, четыре рубля сорок копеек и гигантская империя.

Ответы · страница 3
Ев
Евгений

Ага и он ещё и тиран . 😁 . Тогда как назвать наших оленеводов .

Черная Мамба 🇷🇺

Ну так то да, но тогда почему его дети и внуки живут безбедно?

Сашка
Сашка "Хоплит"

вопрос к детям и внукам

Черная Мамба 🇷🇺

Действительно))))

Новости Дня

О, здравствуй, мама. Хорошие новости, я родился. Передай отцу.

Да
Давыдов

А вот что останется после Путина даже страшно представить

Сашка
Сашка "Хоплит"

давыдов, ты хочешь в президенты? иди и делай дело. только в случае, ежели будешь плохо справляться, мы тебя повесим, согласен?

Да
Давыдов

Прежде чем вешать сначала сделай меня президентом ублюдок тупой

Сашка
Сашка "Хоплит"

вот ты и явил своё балабольное мурло. балаболить каждый может, а вот дело делать-нет. посему повторю слова Сталина, адресованные одному такому деятелю, как ты. оный деятель потом вовсю кукурузу помнится ещё насаживал. а слова были "уймись, дурак"

Да
Давыдов

В, чем мое балабольство заключается? Разве не такие пидары как ты голосовали за путлера?

Сашка
Сашка "Хоплит"

в том, что вместо дела ты тут на всех срать пытаешься. посему забери ка свое говнецо и иди дело делать

Миннигель

Да жестоковатый был товарищ, а так был хорошим правителем

Сашка
Сашка "Хоплит"

ну так бывает "смешнее"... жёсткий Верховный-плохо, "плюшевый" - тоже плохо) а как какая хрень начинается-так вспоминают, как хорошо при жестком "Первом" было...

Миннигель

Не дай бог такое хорошо, мои родители долго шепотом разговаривали о крамольных вещах

Сашка
Сашка "Хоплит"

тогда и время было "слегка весёлое"

Миннигель

Да

Прохор П

Ты прав. Сталин Великий руководитель. Таких нет и не было.

Сашка
Сашка "Хоплит"

ну так и время тогда было мягко говоря сложное... а сильные руководители именно в сложное время появляются...

Прохор П

Есть для меня один Грудинин, умный разбирается и в хозяйственных вопросах и в политике. И в совхозе у него много лет, социализм, скандинавского типа. Люди все довольны.

Прохор П

Но его Путин не пустит на выборы.

Сашка
Сашка "Хоплит"

вполне возможно

Прохор П

Он прошлые выборы , Бабурина притащил, что бы по алфавиту, Грудинин не был первым и много было подставных.

Сашка
Сашка "Хоплит"

про то не ведаю

Владимир

И куча не расстрелянных пидармотов, которые ее и сгубили!

Сашка
Сашка "Хоплит"

особенно у власти, к сожалению...

Владимир

А про других я вообще не говорю.

Сашка
Сашка "Хоплит"

просто в "братских рэспублыкых" типа латвии осталось куча недобитых упырей...

Тигр Очень Ласковый.

Которая на момент его правления была его собственностью.

Сашка
Сашка "Хоплит"

факт того, что он дело делал отрицать смысла нет, верно? не как в той же прибалтике ныне, мол "раз в правительстве, то чернь рассматриваю только как рабов", а реально делал дело

Ol
Oleg

От путина отмахнуться руины и больше сотни миллиардероа

Сашка
Сашка "Хоплит"

🤦опять Путин везде виноват... ну сколько можно то, а?

Ol
Oleg

Он у власти 35 лет он отвечает за страну ушел бы на пенсию о нем бы никто и не вспоминал но он присосался как клещ

Сашка
Сашка "Хоплит"

и че, что тридцать лет в руководстве?

Ol
Oleg

Опять тролль иди в чс не мешай отдыхать

Игорь Морозов

Но и тот ушат грязи , который был вылит на его правление !

Сашка
Сашка "Хоплит"

логично... только ведь ушат говна разводили предатели, считающие, что "элита" - это про разные привилегии...

Игорь Морозов

Дело не в форме , а в содержании !

Сашка
Сашка "Хоплит"

так почувствуй разницу между теми, кто реально служит стране на высших постах и теми, кто считает те высшие посты привилегией, позволяющей пардон купаться в шампанском кладя на всех болт) вот вторые первых и не любят...

Сашка
Сашка "Хоплит"

где то слышал, что на визги одного "архаровца", что не на всех "подозревающихся" дают добро на вывоз Сибирь покорять, Сталин ответил коротко и ёмко... словами "заткнись, дурак"... позже, после смерти Сталина, тот дурак начал хулить всё, связанное с именем Вождя

Алекс Дол

Не правда! В шкафу у него была вся его з/плата более 40 тыс

Тайна Ин Мир Звезд

И пустая пачка Герцоговины так как спиздили содержимое

Сашка
Сашка "Хоплит"

вполне возможно... как слышал, Сталин хотел "списаться с должности" в отставку... что слегка мешало планам типчикам вроде Хрущбы и его последователям типа Меченого... "отставили" с путевкой в гроб отравлением, таким им Сталин был удобнее.

Тайна Ин Мир Звезд

Ну десиденты всегда были у руля партии так что эти муки сейчас горят в аду

Сашка
Сашка "Хоплит"

были и те, кому как незабвенному Верещагину дело дороже было...

Тайна Ин Мир Звезд

Как и Батьку Махно суки расстреляли

Сашка
Сашка "Хоплит"

за Махно не ведаю...

Тайна Ин Мир Звезд

Если бы не он не было бы победы социализма

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Свежо предание, да верится с трудом.🤔

Сашка
Сашка "Хоплит"

🖼согласен,на Шрека ты похож мало

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а мне-то что до этого?🤔

Сашка
Сашка "Хоплит"

тебе решать)

Владимир Жиров

Никакой ты не гладиатор. Ты трепло диванное, немытое и пошлое.

Liza

вот интересно,сколько лет он таскал в кармане эти 4,40?

Александр Юрьевич Бондаренко

и множество конвертов с неиспользованной зарплатой

Ма
Майк

Товарищ Сталин употреблял власть неразбавленной.

Сашка
Сашка "Хоплит"

кроме того, он при этом РАБОТАЛ)

Игорь Крайнько

Наконец то заезжают люди мыслящие .. Здравствуйте

Сашка
Сашка "Хоплит"

здравия)

Павел 2000

Еще, сталинская, а потом государственная премия...

Al
Alen-No-Delon

У него было все, что он хотел! Не надо утрировать!

Сергей Д'лис

Нет, это Ваш пиздеж.

Al
Alen-No-Delon

Я отвечал в контексте вопроса! Вопросы сталинизма я не рассматриваю!

Сергей Д'лис

Нет, Вы поливали помоями мою страну.

Al
Alen-No-Delon

Ты смысл вопроса понял? А смысл ответа, облитый ты наш! Исчезни с моего горизонта!

Сергей Д'лис

Вы придумываете неизвестно что, не имеющее под собой реальных фактов, и мне еще говорите о смысле Вашего вопроса?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

С ядерным оружием и индустрией мирового уровня..