Сашка "Хоплит"

От Сталина осталось: две смены белья, пара сапог, несколько кителей, четыре рубля сорок копеек и гигантская империя.

Ответы · страница 5
Одинокая Сволочь

Сталин - личность мирового масштаба....

Го
Гор

а от Кабаева останется аквадискотека

Михаил Черевичный

Ну вот видите, жизнь то налаживается.

Не Врач)

которая разложилась в конце концов

−1
Та
Татьяна

И это не помешало ему быть тираном.

И*
Ирина *Z

🤝👍💥💥💥 И ещё заслуги в победе

Виктор Царионов

ЕЩЕ И НЕПОБЕДИМЫЙ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

Сашка
Сашка "Хоплит"

непобедимый СИЛОЙ, ибо "очевидно невероятные якобы партнэры" в очередной раз устроили нападение через слово отравленное...

Ми
Мила

Да, человек старался не для себя

Та Самая

От Путина народу, что останется?

Марго Беккер

Но имя будт сохранятся в веках..

Сашка
Сашка "Хоплит"

именно

Сашка
Сашка "Хоплит"

работал как минимум

Алексей Lechiy13

А еще народ победитель остался.

Га
Галина

И множество убитых. невиновных

Сашка
Сашка "Хоплит"

ну анонимками тогда вовсю "неугодных угождали". правда там и бандоте сильно прилетело

Чи
Чин

вот так и жил скромно но громко

Татьяна С.

А у нас одни миллиардеры, тьфу!

Ма
Маруся

Главное, что империя осталась

Козьма Прутков

империя была до него не пизди

Сашка
Сашка "Хоплит"

ходите на жердочку, кто мешает? ты вначале почитай, что быдо ДО Иосифа Виссарионовича, КАКИЕ тогда времена были, учитывая приведенного к власти в Германии художника, и то, что через три пятилетки после Великой Отечественной был полет Гагарина. сможешьруководить такой "стройкой" - ты молодец. не сможешь-закрой пасть и не пизди

Козьма Прутков

давайте не будем из яичницы делать божий дар. Это всё появилось БЫ и без Сталина и Россия без него давно бы Америку перегнала. Сталин загнал СССР в отстойник прогресса, который гниёт до сих пор. Посмотри на свой гаджет, если совсем мозгов нет.

Сашка
Сашка "Хоплит"

уверен? али в отстойник загнали те дураки, что ПОСЛЕ Иосифа Виссарионовича пришли? тогт же кукурузного барончика, который потом к власти пришёл, Сталин прямым текстом называл дураком, причём по праву

Козьма Прутков

Тупой грузин загнал Россию в средневековье, установил рабовладельческий строй. В странах, где нет свободы, царит отсталая промышленность и застой.

Сашка
Сашка "Хоплит"

"тупой грузин", как ты выразился, ТРУДИЛСЯ на благо страны. 1945й год-экономика СССР разрушена в результате войны с бешеным художником, 1950й-вторая в мире. сможешь за пятилетку повторить? нет? посему хавальник закрой и прекращай пиздеть

Ко
Котэда

вот с кого нужно брать пример

Наташа Деоника..(Сша)

вы кдеетесь а я ласты склеела

Да
Дамир

Государственный деятель был

Ho
Hornet

А он что, нуждался в деньгах?

Сашка
Сашка "Хоплит"

ему оклада за глаза хватало, исходя из того, что премию "на свои" организовал

Ho
Hornet

Вообще то он был в гособеспечение. И н в чем не нуждался. И вся страна была у его ног, Мог делать с ней все что хочет. Казнить и миловать.

Сашка
Сашка "Хоплит"

и ведь сделал.... сколько там прошло между окончанием Великой и полётом Гагарина? одна или две пятилетки?