Andrey Anapa

Как научить щенка не гадить и не ссать дома? А в квартире?

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

Никак, он не может терпеть, это пройдёт само.

Сергей

каждый раз пиздить и мордой тыкать в говно

Шепот

он маленький еще-моя в 7 мес перестала

Друг Михаила

Надо выводить вовремя

Лили

Сколько мес щенку?

Лили

Рано ещё. ..

Ирина

А сколько щенку ?

Liubacello

до полугода смиритесь. И выводите почаще. Вырастет - перестанет гадить

Ник Ци

Чаще выгуливать

Танѩ

Сколько щенку?

Andrey Anapa

Где-то 3. Большой уже! Дедавно завел!

Танѩ

3 месяца это ещё мало хотя бы 4-5 пока сам перестанет...как отучить...ночи в лужу)а потом то место когда чистое вспрыскиватт одеколоном после вычитываний нести щенка в то место где он должен справлять свои потребности и гулять с ним пока он не сделает все.У щенков непроизвольное мочеиспускание до определенного времени они просто не могут удерживать пока не наладится у них механизм.