Марина Коннова

какие у вас планы?

Ответы
Андрій. Ми З України!

Много идей и планов! Боюсь жизни не хватит.))) Но, самое главное, для новых разработок, денег долбаных не хватает. Сейчас на всё цены подняли. То, что при СССР под ногами валялось, сейчас много бабла стоит.😟

(◆_◆)

Через час встать, посидеть в туалете, пожалеть, что бросил курить, и одеваться на работу, жуя вчерашний недоеденный бутерброд, и допивать чай же при обувании в прихожей.

Ма
Марьям

Грустненько....особенно про бутерброд

(◆_◆)

Обычно. По мне, самое грустное - что бросил курить. Эдак и до жевания бутерброда в туалете дойдет.

Ма
Марьям

Ужас

(◆_◆)

Но пока держусь. Третий месяц уже. Планирую научиться засыпать пораньше. Вдруг поможет.

Ма
Марьям

Удачи!))

(◆_◆)

Только жизнь серая теперь будет. И так красок не стало после прекращения алкогольства.

Ма
Марьям

😀😀😀

Константин

Поработать на удалёнке до весны-лета, а там погулять и покататься где-нибудь. Отвезти гитару в ремонт. Остальное по мелочи.

Ма
Марьям

Глобально)))

Валерий Дягилев

Товарищ хотел съездить отдохнуть в Кисловодск. А какая то Аннушка взяла и пролила масло на рельсах.

Ма
Марьям

Я бы с ним поспорила...ваши мысли и фантазии куда обширнее

Валерий Дягилев

А вот включите фантазию и скажите--Когда и где была изобретена и испытана первая атомная бомба??

Ма
Марьям

Тут не фантазировать надо,а знать

Валерий Дягилев

Первая бомба испытана в древней Руси. Потом пошли мутанты двуглавый орел, трех главый змей горыныч, кикиморы и водяные пошли с лешими.

Ма
Марьям

Ух ты...ёлки иголки...вот я и говорю:куда уж нам со своей убогой фантазией до вас

Румпель Штиськин

у меня план спланировать план, что бы потом планировать.. не спрашивайте что я написал.. сам в шоке🤣

Валерий Семёнов

Хотел спать идти, посмотрел Ваше фото теперь всю ночь думать как это так сохранилась.

Ма
Марьям

Лучше лечь и выспаться))

Алексей Волжский

На фазенду поедим . там теплицу нудно накрыть поликарбонатом . ветром сорвало крышу

Ма
Марьям

Весна..дел много

Алексей Волжский

Много

Особенная Особа=)

Та какиы.. Какиы... Думаиж што йа таг рана встала?.. На работу йти нада... Плииин

Ма
Марьям

Нада

Иг
Игорь

ОООО - Наполеоновские)) Но сколько нам времени отпустит Бог - не знамо нам)))

Ма
Марьям

Удачи!!)))

Иг
Игорь

✌️

Светлана Булавина

Планы Наполеоновские, а возможности как у .............простого смертного.)

Ма
Марьям

Удачи вам!)))

Светлана Булавина

мерси бьен.))))🤩

Константин Южный

Сегодня с утра встретимся с другом и девчонкой... а дальше как пойдёт !

Ма
Марьям

Удачи!))

Константин Южный

Спасибо ! Тебе тоже !

Li
Lilit

Как это там : " «Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»

Ма
Марьям

🙂

Andrey Dolganov

На сегодня найти девушку для занятия с ней сексом без ограничений

Dobriy

Наполеоновские. Замерзнуть под Москвой и подохнуть уже наконец...

Ма
Марьям

Грустно

Михаил Муругов

06:00 - Подъем
07:00 - Разгон облаков
08:00 - Подвиг
16:00 - Война с Англией

Ма
Марьям

👍глобально!))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Позавтракать- обедать,так как поздно завтракать приходиться

Ма
Марьям

Мудро))

Ст
Стас

Прожить день дарованной жизни достойно и плодотворно!!!!...

Ма
Марьям

👍

Ст
Стас

Спасибо!)))..🌹

Андрей Шатрыкин

Никаких, хотя вот в апреле планирую поохотится на родине)

Андрей Шатрыкин

У меня он и есть сейчас, слава небесам. Самый удачливый в селе. Сидят пятеро в рядок, тишина, а батя рядом тягает одну за одной, злятся на него. Он уходит, тут же на его место, но тоже ничего. Дело в нюансах. Он хитрец, азартный, говорит, что его рыба любит, и ему веришь конечно . наша река Еруслан, приток Волги)

Ма
Марьям

Замечательно.вы счастливый человек))живые родители это счастье))

Андрей Шатрыкин

Согласен, радуюсь этому очень)

Ма
Марьям

Вы очень интересный,приятный собеседник.спасибо за хорошее настроение и замечательное общение..доброй ночи

Андрей Шатрыкин

Благодарю, взаимно, было приятно, доброй ночи)

Юрий Куракин

ответить на несколько адекватных вопросов и пойти спать

Ма
Марьям

Удачи!))

Юрий Куракин

благодарю

Андрей Никушин

Не каких! Так как не знаю что произойдёт через секунду)

Ма
Марьям

Сейчас такая жизнь...не больно то и попланируешь))

Андрей Никушин

Что есть то есть! Не стоит зацикливается)

Ма
Марьям

Это правда