Идущий К Горизонту...

Какие, на ваш взгляд, обязанности являются мужскими, а какие женскими? Что по дому нужно делать вместе?

Ответы · страница 5
Янина Луканина

на мой взгляд нужно делать все вместе, не зависимо мужик ты или баба!!!!!!!!

Анастасия ###

ну наверно он краны и розетки чинит.а я могу погладить.а так все вместе

Надежда Багаутдинова

Делать нужно ВСЕ вместе и никогда не считаться, ты это должен, а ты-то

Чертовски Милый Ангел

Нужно помогать всегда друг другу и поддерживать во всех начинаниях)

Елена Шарапова

Нужно , прежде всего быть вместе - а обязанности сами распределятся)

Замечтательная Чудестница

все делать вместе и не разграничиватся, по мере своиз сил и желаний

Кожахметовна

Мужчина обязан быть мужчиной )) а домашние заботы это дело женское

Вадим

По дому все нужно делать вместе , сообща...но каждый своим делом:)

Анастасия Пономаренко

Желательно помогать друг-другу..,так будет и легче..и сор меньше.

Ле
Лета

уборка ,стирка наше, готовку можно разделить,я готовлю так себе

Ванька

А я убираться люблю))))))) И готовить тоже)) И посуду мыть иногда)))

Ле
Лета

😄 👍

Татьяна

Кто раньше с работы пришёл, тот и берет на себя все обязанности

Леда Сором

Порядок женское, ремонт -,мужское, а все остальное можно вместе

Margaret Gerardessky

Вместе - воспитывать детей и зарабатывать на жизнь всей семьи.

Елена Семке

я считаю что всё это должно оговариваться со своей половинкой

Лена *

Считаю это разделение никому не нужно,все можно делать вместе

Камилла

Нет женских и мужских обязанностей и все нужно делать вместе

Ольга Павленко

незнаю,все что могу я делаю сама,в том числе и мужскую работу

Доминика

мы всё делаем вместе))) ну вот пожалуй холодильник мою одна)))

Светлана Воробьева

нет мужских и женских обязанностей, все можно делать вместе

Ирина Потапова

У вас что с женой проблемы? Интересно, почему такой вопрос)))

Идущий К Горизонту...

Нет. Делаю сам это, если надо.

Идущий К Горизонту...

Из за ребёнка не хочу уходить

Идущий К Горизонту...

Да. Сам без отца вырос, знаю как это

Ирина Потапова

Не могу написать , майл говори лексика не нормативная. Как общаься нормально тут? Может куда-нибудь в лругое место пойдем?

Ирина Потапова

https://vk.com/irishapotapova если интересно, найдешь меня там