Всё Будет Хорошо.

Осенью переболела короновирусом в лёгкой форме, неделю небыло абаняния, но потом стали отвратительны запахи мяса, яиц и лука и так до сих пор, это вообще нормально, неужели так теперь будет всегда отвращение к этим продуктам?

Ответы
Юлия Степанова

у коллеги моей мамы после короны бензин начал апельсинами пахнуть... что довольно рискованно, ведь они в лаборатории работают, порой с небезопасными веществами) говорят, со временем проходит...

Ольга

Тоже переболела, но обоняние не пропадало...аппетит пропал, много чего не хочу, особенно мясо и всю мясную продукцию, доктор сказал, что всё нормализуется со временем...

Ми
Миша

самовнушение у вас , это был обычный грип .. никакой короны не существует .. убивает человек человека и не важно чем и как .. зомбоящик вам в помощь .

Всё Будет Хорошо.

Существует, вы и ваши близкие не сталкивались, и дай Бог чтобы не столкнулись. Это на самом деле страшно, особенно для тех у кого имунитет слабый и для тех у кого есть хронические заболевания, после болезни очень много побочек, в организме есть сбой. Болели и гриппом и разница заметно ощутима.

Ми
Миша

незнаю .. маску надевал только на кассе в магазине, без неё не обслуживали .. да и всю пандемию прошлого года работал и не прятался , среди людей ходил

Сильвия Нагваль

Спрашивала у лора - он срок в полгода назвал не слишком большим. А вероятность утратить нюх навсегда - крайне малой, из области исключений.

Ириада Роза

Знакомая история... Моя коллега по работе курить бросила после этой болезни. Говорит, что противен стал запах табака...

Игорь Качесов

Промывайте носик из чайного чайничка, и надетой на носик соской с дырочкой, с тёплой подсолёной водичкой!☝️😉

Валерий Чикало

Восстановится......Не волнуйтесь.....А я переболел - так обоняние не менялось совсем....Все индивидуально !

Crazy Snowman

Пройдёт через некоторое время, но, не забывайте, может по новой накрыть. Так что обАяния не теряйте

Михаил Муругов

Говорят, что обоняние постепенно восстанавливается. Лучше бы было отвращение ко всему вредному:)

Марина Ежевик@

Как правило в течении 1-3-х месяцев всё восстанавливается.Такая "побочка" у многих,не переживайте.

Zza-Zza-Lorak.

Временно ,я не болела этим ,но что то похожее было,и длилось полгода,от запаха мяса рвало

Лю
Людмила

у меня после его , все пахнет кофе , нос может забиться как пробкой , потом все проходит

Татьяна К

Симптомы разные до восьми десяти месяцев могут проявлять себя абсолютно по разному

Сергей Степушкин

Тоже переболел, но не терял ни вкуса ни запахов, просто спал. другой вирус?

Всегда Котов!

самое время в хрестиянсво податься - пост на носу. или сразу уж в веганы.

Alarih

да лишь бы к водке не было отвращения...хоть она вообще без запаха...

᠌ ᠌

Возможно. А почему просто не исключить их из рациона и не страдать?

Василий Тимощук

сходите к врачу, - получите разумный совет, а, может, и, лечение...

Наталья

Обоняния не было! Если бы не было обояния, то его не вернуть☺️

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы зайнимайтесь почаще любовью и обоняние восстановится.😏