Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Почему Анастасия Лесовская является одной из Великих женщин мира?

Ответы
Лора

смогла пройти путь от рабыни до султанши, что по силам единицам , если не ошибаюсь , то вторая такая же женщина императрица Ци Си и все

Лора

в Китае , то же из наложниц , сумела пройти путь до жены , а после править Китаем . Но самое , что интересное , что после этого и в том и другом случае шел спад который и привел к краху династий .

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

После расцвета-всегда закат!

Лора

как то так

Лора

да не за что, удачи !!

Наталь

)) Из великих женщин, Хюррем, пожалуй, величайшая...Возвыситься в исламском мире, это вообще было беспрецедентно в то время...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Спасибо,за вашу осведомленность.Многие вообще не знают .кто это такая.

Наталь

В юности еще Загребельного читала... И она, кажется, была, ЛИсовская, а не ЛЕсовская...Но, возможно, это запомнилось из украинского языка...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

кстати есть и сериал,в котором многое не сходится-возможно это его фантазии...

Наталь

я не отношусь к любительницам мелодраматических сериалов))

** Виктория**

Потому что как мне думается это она запустила процесс развала османской империи, отомстила так отомстила

Искорка.

Роксолана была одной из самых могущественных женщин Османской империи

Искорка.

Ну я книгу читала, вроде не художественную, биографию. Если там врут, значит и я тоже.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я надыбал очень секретную литературу-так скажу по ней-все иденфицикация!Помните Касыгина,так вот он и был царевицем Алексеем....

Искорка.

Эк завернули,хотя в этой жизни все может быть

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

потому что многое есть несоответсвие ....и по поводу царской семьи...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ро
Розочка

...история.....Роксолана ...любимая жена турецкого султана....завоевателя

Жанетта Сикорская

благодаря ей прекратились нашествия турков на Украину более 20 лет

Олёна

а как она может быть одной из великих,если о нейне все даже знают

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Потому что такое влечение у многих к истории-и не они виноваты

Олёна

хотите рассказать почему она великая?и вообще она кто?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Хуррем...Единственная женщина.которая будучи рабыней,стала единственной женой,разогнавшей весь гарем и повлиявшая на политику Порты....

Олёна

молодец.это она сказки 100 и 1 ночь рассказывала?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вы не в теме...Шахерезада Ивановна.....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если я про такую слышу впервые, тогда точно является)))

Наталья Якушева

Так ведь она практически правила Османской империей

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

не правила.а направляла.....

Майя

Не каждой наложнице удаётся стать женой султана...

Майя

Хотя честно сказать, чисто по женски, я ей не завидую....пережить своих детей...не дай бог никому...если они ещё и сами друг друга убивают........

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а кого она пережила?Мехмета и Джихангира?

Майя

а Баязет с четырьмя сыновьями... остался Селим да Михримах... детей-то вообще-то шесть было...двое умерли в младенчестве...

Майя

Да..с одной стороны - весь мир у ног...с другой - постоянная боль...

Нейка

Самого хана Османской империи взяла в оборот)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вот-вот.....Умница и она и вы!

Нейка

Да тока у меня нет хана, значит я недостаточно умна))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Султан может быть сегодня и простым ботаником....

Люба Аксенова

С Вербным Воскресением .....Всех благ....пока...

Alina Nn

кто она такая? почему никто о ней не слышал?

Alina Nn

наверное что-то с ней связано в истории.....государства российского

Alina Nn

о, как! зачем тогда её знать?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

чтобы ум был не плоский от однообразиятолько своей истории уж простите

Alina Nn

а я и свою незнаю! зачем? мне это никак не помогло по жизни

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

да ради бога...будьте забитой и вас никто из избранных не захочет!

Alina Nn

а избранные это кто?!?! и почему меня должны хотеть? я развиваюсь по своему пути, который мне нравится. Я мастер спорта, я владею четырьмя языками, я много путешествую. Зачем мне история? и какая-то бабенка с Востока??? 😄

Любовь Ф

хороший вопрос! знать бы ещё кто это?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это Великая султанша,которая вышла из рабынь...и стала единственной женой Великого Султана сулеймана....

Любовь Ф

это из сериала "Великолепный век"?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это из истории...Сериал сделали по-моему неудачным-всего лишь мыльная опера....

Любовь Ф

я не видела этого сериала, просто знаю, что идёт по какому-то каналу

Любовь Ф

да и некогда мне)))

Алёна Травкина

Роксолана? Уж очень жестокая была...

Алёна Травкина

Ну, сказал, как в лужу пёр...ышко положил. Чушь это. Настоящий человек как раз и остаётся СОБОЙ, а не пытается прожить чужие жизни.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Удачи настоящий пер человек....

Алёна Травкина

Я вообще не человек - я женщина. Удачу беру, спасибо.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Удача -женщина...чтобы мы мужчины ее почаще имели...а вам успеха....

Алёна Травкина

Успех - это то, что делается собственными руками. (Как Роксолана.) У меня есть, спасибо.

Наталья Полищук

Я ЕЁ НЕ ЗНАЮ. СТЫДНО, НЕ МОГУ!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это Роксолана-любимая жена Сулеймана султана....будучи в рабстве,стала любимой и желанной ,потом и единственной его женой....

Наталья Полищук

ВОТ ОНО ЧТО. А Я НЕ ЗНАЛА ПОДЛИННОЕ ИМЯ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Хюррем -то есть веселая смешная ей в гареме дали имя....

Наталья Полищук

ДА Я В КУРСЕ. Я СМОТРЕЛА СЕРИАЛ. НЕ ВСЕ СЕРИИ КОНЕЧНО, НО МНОГО.

Queen Of Wolves

кто она?)) привет беленький))

Queen Of Wolves

да...не забыл имя))) но не все же такие....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

мы общаемся с себе подобными

Queen Of Wolves

уже поздно...надо отдыхать)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

желаю отоспаться и чтобы сон был королевским....

Queen Of Wolves

спасибо Володя))) и тебе сладкого сна))пока пока))

Лариса Лора

Кто такая,почему не знаю?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

да так бывший властелин мира....

Максим Агеев

Мир знаю,сию даму не знаю

Мири

в чем величие,беленький?

Мири

это вы так решили.значит,незачем))существенная разница.если честно.сладких тебе снов,Гармоник

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я спать еще не собираюсь...но и вам всего хорошего...

Мири

зато я собираюсь.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а-а-а-а-а-а-а-а..Это колыбельная....

Мири

видимо,так)))