Сергій Мошковський

сейчас часто сравнивают Путина и Гитлера. Гитлер сначала был солдатом и воевал, а в конце застрелился. у Путина на все это не хватило смелости?

–4
Ответы
Ва
Василий

О! Снова вы... Не помню, в каком классе учат историю Великой отечественной войны.... Но даже в школе для олигофренов (я про Украину) войну выиграла.. ладно, пусть не выиграла. Германия проиграла войну.
Есть разница?

Ва
Василий

А почему юридически? Захотели жить без майданутых - и сказали "Мы отделились"

Сергій Мошковський

ага. захотел где-нибудь поработать заграницей и пошел себе спокойно через границу, без документов. и по магазинам там ходишь без денег, берешь все подряд и обещает рассчитаться. и хоть все против, но у тебя автомат от Путина

Ва
Василий

Это кто? Правый сектор???

Сергій Мошковський

главное сказать "я ухожу от вас". потому что среди вас есть взяточники. и пошел себе мимо таможни и охранников

Ва
Василий

Это о чём?

Виктор Соловьев

1е.Гитлер не застрелился а прожил хорошо до 76лет в Аргентине.2е .Примета времени..Путин во всем виноват.))))..В истории он будет отмечен как человек возродивший Россию..

Катерина Борисова

Гитлер - нацист завоеватель, а ПУТИН В.В. наш президент самый лучший и он всё правильно делает освобождает от гнёта народ который 8 лет страдал👍

Сергій Мошковський

🖼освободил детей от спорта

Сергій Мошковський

🖼освободил детей от детского садика

Сергій Мошковський

🖼освободил дедушку от спокойной старости

Сергій Мошковський

🖼освободил жильцов от их дома

Катерина Борисова

И это всё натворили нацики

Аэ
Аэроплан

путке-вору до гитлера далеко , то чудовище хоть так нае4ало весь народ , что он был по настоящему кумиром для нации

Сергій Мошковський

и остался бы кумиром, если б войну не начал

Аэ
Аэроплан

ну по крайне мере он вытащил германию из штопора после 1мировой , правда став игрушкой англии и сша натравивших его на СССР

Сергій Мошковський

Гитлер игрушка Англии🤣 скорее игрушка африканских негров, натравивших его на рабовладенческий Запад. а СССР Германия сама и создала, отправив Ленина в Россию

Аэ
Аэроплан

германия просто избавилась от социалистов, никого она не создавала, это миф

Серафимка

Путин самый лучший президент во всем мире! На него равняться нужно! а вот вашего только в цирке показывать.

Сергій Мошковський

хорошо, будем равняться. Путин сравнял с землёй вражеский Грозный, Алепо и Мариуполь. получается нам надо сравнять с землёй Донецк, Москву и Сочи, чтоб быть как Путин

Серафимка

😅😅😅😅 НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ! Аллепо русские спасали от Американцев. Грозный отстроен и процветает, а Мариуполь... не надо разводить бандеровцев и фашистов.

Ви
Виктор

гитлер создал передовую экономику и армию лжин к двум прежде чем напасть на ссср . путин просто идиот

Сергій Мошковський

Гитлер тоже идиот. мог бы оставить после себя мирное развитое государство. без позора для будущих поколений. а он все похерил

Ви
Виктор

нет его идеология была основана на экспансии

Дядzя Валя

... а Геббельс выбрал себе укроминистра ..ну такого ..с квадратным укролицом..фамилию забыл..((

Аламути

Кто сравнивает, тот пусть и стреляется. ) У них смелости столько же сколько мозгов 😁

Nick Moslem

Да идиотам закон не писан,могут сравнивать и хуй с гусиной шеей!

Александр Грызлов

Пиздеть не мешки ворочить, это ты себя с фашистами сравнивай

Alla Lala

ну да.. Гитлер пожалуй более приличным человеком был..))))

Эйно Виртанен

А ты почему не воюешь за Украину, а здесь болтаешься?

Сергій Мошковський

есть профессионалы

Эйно Виртанен

Легче сидеть на диване и болтать? Ты просто трус и предатель Украины.

Андрей Гаврилов

ну так помоги ему - стань солдатом и застрелись!!!!🤣

Галина Галчонок

Гитлер от зависти к хуйлу в гробу ворочается !

Ст
Старый

И давно ты свои симптомы рассказываешь всем?

Демонолог Миднайт

Опять стрелки, Старый)) это уже похоже на симптом)) нутелла не помогает?)

Ст
Старый

Таки откуда мне знать что ты себе колишь и какие глюки к тебе приходят

Владимир Беккер

Путин,конечно же гораздо трусливее Гитлера.

Михаил

а попу с пальцем у вас не сравнивают?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Путлер, учился в военной академии....

Ге
Геннадий

безликий сергий ты не прав -мудак...

Сергій Мошковський

Путин тоже воевал? где?

Ге
Геннадий

а что гитлер воевал что-ли ? ефрейтор ...

Сергій Мошковський

воевал. жаль не сдох на войне

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Походу адекватных тут нет

Юрий

А это точно не про Зелека?

Сергій Мошковський

а ну расскажите мне про Зеленского в Сирии. и как он планировал напасть на Белоруссию, а потом чуть всю Россию не захватил

Юрий

Я не был в Сирии, я не был в офисе зелен кого.. Я вижу поступки.