Златка Золотая Она Же Зая

🖼 Мы с Чебурашкой на Грушинском экспрессе) Чебурашка уже много где побывал) Он очень активное существо) Душа компании) Чебурашка-Герой!)

−3
Ответы
Сергей Никифоров

У моей дочери тоже попутчик есть - Алёша. Пол-Европы объехал.

Сергей Никифоров

Нет. Я подарил на НГ. По рулетке(не помню, как точно называется) - от тайного Деда Мороза.

Сергей

Прикольный. Сами связали?)

Златка Золотая Она Же Зая

Нет.. Это на заказ вяжет девушка)

Сергей

Талантливо)

Златка Золотая Она Же Зая

Да, она эти вещи очень хорошо делает. Не каждый так может. А у неё все чётко и красиво. Я у неё несколько игрушек купила и себе и племянникам

Сергей

Талантливые изделия!! Ей бы организаторских способностей, да денег, и создать сначала мастерскую а затем и фабрику классных мягких игрушек, а то кругом одна безвкусица и китайчатина)

Златка Золотая Она Же Зая

Ну я думаю, не каждый хочет массово выпускаться. Кто-то и для души делает дело

Сергей

Хорошее и талантливое нужно продвигать на радость себе и людям)

Сергей

Бездарность, безвкусица и невежество ничего не стесняются. Аталант или хорошее ремесло так и остаются мало кому известными. Простонабраться решимости и сделать шаг)

Чеширский Кот

Главное что пристёгнут

Точка Опоры

И надёжный спутник) 👍

Точка Опоры

Жесть.. кто выбрал такой маршрут.. испытание нервов и где тут наслаждаться

Златка Золотая Она Же Зая

Ну мне предложили и я согласилась.

Точка Опоры

Ну ты молодец конечно) Хотя красочно и будет о чем вспоминать

Златка Золотая Она Же Зая

Совершенно невероятные краски. Такой роскошный лес

Точка Опоры

Представляю джан, приятного отдыха и без резких движений)

Марина

Прикольный)

Юрий Фастовский

Ахренеть!

Златка Золотая Она Же Зая

О скромности тут вообще речи нет.

Юрий Фастовский

Естественно.
Не поверю, что ты не поняла

Юрий Фастовский

Этого

Юрий Фастовский

Ну и хорошо

К М

Хороший

К М

Ага, сами вязали?

К М

👍

Эльмира Фассахова

😀👍