Ма
Машынька

Загадка! За что бы они не взялись, всё равно опозорятся! Про кого это?))))

Ответы
Иехидна 🍄

Про тех кто не ходил на уроки труда в школе... Кстати, а трудовики как свои занятия проводят дистанционно?

Любовь Ф

трудовиков нет 25 лет. есть предмет "Технология"

Иехидна 🍄

Рубанки, стомески, дрели, молотки тоже отменили? Наверное после ваших "Технологий" мужиков и начали называть рукожопыми...

Любовь Ф

почему "ваших"?

Ма
Машынька

Вот мне тоже интересно....

Иехидна 🍄

Элементарно дамы, вот у меня были уроки труда вплоть до 11 класса, к нам приходил поддатый мужичек который нас обучал... По приезду в Питер, мы с отцом с помощью не сложного инструмента собрали всю мебель от табуретки до стенки... Не так давно столкнулся с ситуацией что мастера не умеют пользоваться рулеткой. Вот и итог моих "уроков труда" и ваших "уроков технологий"... Понятно объяснил??? Без обид)))

Будулай

Да вон тут,неженатый а про неверную жену уже интересуется. Мышьь!!

Евгений

Про тех, у кого в голове пусто, а руки из задницы.

Алексей Бар

«Хотели как лучше, а получилось как всегда»))

As
As777

менеджеры с Москвы (нам бы специалистов!)

Иван Иванович

Виктор Степаныч так говорил однако.

Александр Киреенко

Да это по ходу по меня!) 😄😄😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мужики, конечно же, некоторые!

Ан
Анна

российское правительство

Лида Пирогова

Про наше правительство...

Андрей Евдокимов

Это про правительство..

Bionic Commando

Про людей с амбициями

Alone In The Dark

Рукожопы тунеядцы )))

Сергей Сергей Журавов

вы про клику Путина?

Алексей Ангел

пендосы , весь ЗАпаД

Юр ..Спб

Поганые коммунисты

Георгий Пришвин

они страну построили

Fedor Shkenev

Отгадал-отгадал!😂

Одинокая Сволочь

правительство Р.Ф.

Ник Ци

Татупеды 😁😁

Es. Vik.

Это про нас.))