Елена Кудрявцева

Понравилось..." Предложения для тебя".Похудеть на 23 кг, бросить курить за 2 дня, отбелить зубы, увеличить грудь на 2 размера, вылечить варикоз, судя по этим предложениям меня давно пора на помойку......

Ответы
Анатолий Мюллер

Рад,что у Вас есть чувство юмора! Не будем сами себя отпевать и забьём на рекламу. Реклама-это громыхание палкой в помойном ведре!

Елена Кудрявцева

респект

Анатолий Мюллер

Что такое респект? Это Вы меня послали куда-то или похвалили?

Елена Кудрявцева

это значит что вы молодец!!! 😉

Анатолий Мюллер

Лена,спасибо!

Борис Скворцов

Я не курю с 1959г.зубы у меня отличные ночью в салфеточке лежат варикоза нет и не чем не болею алкаголь 100 в день регулярно вечером

Елена Кудрявцева

Вы молодец!!! Чувство юмора отличное!!!

Борис Скворцов

Я тоже такого-же мнения о себе Приходит на приём к гинекологу УЧИТЕЛЬНИЦА РУССКОГО ЯЗЫКА на ежегодный медосмотр врач проверил и сказал всё нормально приходите через год Уходя УЧИТЕЛЬНИЦА от дверей повернулась и спрашивает врача.Молодой человек, а ваша МАМА знает чем ВЫ тут занимаитесь?

Борис Скворцов

могу ещё рассказать если вы не против?

Елена Кудрявцева

валяйте

Борис Скворцов

Приходит ЖЕНЩИНА к гинекологу он пишет диагноз в карточке предыдущей клиентки .А вошедшей не поднимая глаз говорит,проходите раздевайтесь. потом кней подходит и говорит,а вы вчера у нас были

Ла
Лариса(Лоретта)

Не только вас..таких нас % 70..Живи и радуйся!..ТАМ..ты сбросишь все:и вес и зубы и варикоз и бюст...

Заки Авзалов

Зачем на помойку, все исправят за 2 дня. Вот мне накачают мышцы аж за неделю.

Елена Кудрявцева

и в этой стране мы живем

Заки Авзалов

Ну, да. За то живем весело

Ли
Лифтёр

Мужчинам еще и не то предлагают. Как будто мы все импотенты или кролики

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты не написала ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ:))) Какая помойка должна быть:)))

Дмитрий Каракозиди

Научись, рекламу слушать, но не слышать. Смотреть, но не видеть. Как я.

Дмитрий Каракозиди

Лен отсюда ....вряд - ли получится сама....

Елена Кудрявцева

да я же шучу 😉

Дмитрий Каракозиди

1--0 в в твою пользу.

Виктор Фёдоров

а не читай надписи на заборах и в рекламе. Пользы больше будет

Елена Иванова

У нас сейчас везде реклама, просто не обращаю внимания.

Ю?
Юрий ???

я представляю себя с грудью увеличенной на 2 размера 😄

Ю?
Юрий ???

красивая улыбка

Елена Кудрявцева

спасибо

Ю?
Юрий ???

будем

Елена Кармалит

Меня не очень уважают! Предложили сбросить всего 15 кг!

Елена Кудрявцева

черт, вот я корова то оказывается

Елена Кармалит

Судя, по фото с предложения: у нас дистрофия, причем в очень запущенной форме.

Владимир Салтыков

Предложения явно не для меня: вес в норме, не курю

Лариса Баранова

будем жить сказал котенок когда несли его топить

Елизавета Токарь

зачем вам? это этим предложениям пора на помойку

Сергей Васильев

А у нас ориентация не та,особенно по части груди.

Елена Меленевская

думаешь, они с помойки всё это берут? Возможно...

Марина Бородина

такие предложения мне тоже приходят постоянно

Сергей Кравченко

ну тогда мне на свалку пора но ещё есть порох

Елена Кудрявцева

....и ягоды 😄

Сергей Кравченко

да забыл и мешок земляники

Время Вспять

подскажи где помой я подберу умою и высушу

Елена Скрипник

Напротив, пытаются достичь совершенства...