Наталия Баканова

Как дружить, но не прислуживать, как общаться, но не быть бесплатным промоутером. Ведь интернет - это Ярмарка или Ярмарка Тщеславия - на 80 процентов.

Ответы
Олег Ильюк

чушь жизнь не интернет жиаи полноценно нэт чушь пустое времяпровождение

Наталия Баканова

Кое-что даже поняла. Спасибо!

Олег Ильюк

пожалуйста

Вера Вероника

Реально смотреть на жизнь, без иллюзий

Радик Садыков

Проще нужно к этому относиться!)))).

Наталия Баканова

Будь проще и люди к тебе потянутся.... Хороший совет

Радик Садыков

Ну конечно!))))

Наталия Баканова

А есть у Островского - Простота хуже воровства. Всему нужна мера!

Eugeny Mikhalenkow

У вас что есть что промоутерить?

Наталия Баканова

У каждого есть. Ведь все мы люди по своему творческие. Что-то делаем, сочиняем. Смотрю ролики и посещаю блоги близких друзей. Ведь времени не хватает на творчество всех

Ирина Исиченко (Филь)

Откажитесь от интернета.

Наталия Баканова

Ну это радикально Думаю можно научиться как себя вести

Ирина Исиченко (Филь)

А нужно? Я должна поменять измениться в угоду кому-то?

Наталия Баканова

Это не только в интернете. Так бывает и в жизни. Надо отстаивать свое право не делать чего-то в угоду

Ирина Исиченко (Филь)

Знаете,я иногда поражаюсь количеству людей здесь,в интернете,от которых исходит неприкрытый негатив.Его столько в реальной жизни,что в интернете хочется получать положительные эмоции.Но если в реале ты стараешься получать удовольствие от общения,отсекая негатив,то здесь...увы.Иногда даже предствить себе трудно,кто из людей выльет на тебя

Елена Юдина

дружи так как умеешь

Наталия Баканова

Да, вот часто разрываюсь между долгом и эгоизмом

Елена Юдина

это твой выбор

Наталия Баканова

Правильно. Тут никто не подскажет

Наталия Баканова

Думаю, мнение не совпадают. И надо не поддаваться манипуляциям

Елена Юдина

спасибо

Shemshat Sopyyewa

да согласна с вами

Наталия Баканова

Такова жизнь. И не только в интернете. Но бывают приятные исключения. И дружба без подвохов.

Helen D.

быть самим собой!

Наталия Баканова

Да, верно! Надо иметь для этого внутреннюю силу!

Helen D.

Конечно, надо....)))

Лилия Александровна

хороший вопрос!

Наталия Баканова

Но сложный ответ. Отвечая на него, прекращаем дружбу и думаем как вести себя в инете и не только!

Лилия Александровна

не всегда!но...иногда действительно задумываемся...ведь люди разные

Наталия Баканова

да, тоже школа.... Сделала вывод, что хороший человек и здесь хороший, а наглец и хам себе здесь позволяет больше. В милицию не потащишь!

Танзиля Сахабутдинова

не надо бояться

Наталия Баканова

Да, правда. Со временем хочется не нарываться на грабли, оттого и страх....

Костя

а в чём вопрос?

Наталия Баканова

В том, как общаться в интернете и не тратить время на рекламу другим

Алексей Попович

дружи в живую

Наталия Баканова

А живые друзья не пытаются использовать....Либо надо прощать либо дружбу прекращать...

Асик Strong

ммм вот как!

Наталия Баканова

Да как-то так

Асик Strong

.);)

Денис Леонов

будь собой

Наталия Баканова

Да, правда. Стараться не прогибаться

Виктор Оборин

Похоже.

Наталия Баканова

Ничего! Ведь и на ярмарке есть свои правила.

Ксения Бахолдина

верно

Наталия Баканова

Немного разочаровалась в виртуальной дружбе. Это как искусственный