Александр Троян

как избавиться от аритмии без врачей?

Ответы · страница 3
Светлана Шишкина

я незнаю по с пецальности я не врачь зайдите на яндекс там может найдёте ответ.

Ольга Ушедшая

спокойно наблюдать! не принимать так близко к сердцу неудачи... жить позитивно

Елена Васильева

Зайдите ко мне в Мой Мир по эл.адресу, я Вам пришлю вечером рецепт...alena2959@bk.ru

Анна Тетерская

ТАБЛЕТКА ЦИАНИСТОГО КАЛИЯ ИЗБАВИТ ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ И ВРАЧ НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ..

Ирина Братченко

Привет! Судя по фото у вас с аритмией все ОКЕЙ! Видимо кальян помогает.........

Елена Д

настойка боярышника , чай с шиповником, лимоны с мёдом , корень сельдерея

Ирина Смирнова

можно попробовать калий и магний или курага изюм в большом колличестве

Абрашкин Андрей

Не сталкивался с этим недугом. Но я думаю, что прежде всего спокойствие

Елена Корсикова

Никак. Можно попробовать дыхательную гимнастику. остальное с врачами.

Светлана Шаронова

не надо нервничать и жить надо в гормонии с собой и окружающим миром!!!

Наталья Тимербаева

ЛЮБИТЬ СЕБЯ НАДО ПОБОЛЬШЕ.
ЭТО ТО ЖЕ, ЧТО СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ЭТО......

Сергей Марманский

Не курить и начать бегать потихоньку и в свободное время.Оно есть?

Бахтияр Жусупов

болезнь аретмия бывает многих видов какой вид вы хотите сказать 🙂

Ма
Марина

с врачами заработал...пусть теперь сами исправляют свои косяки...

Людмила Максимович

почитай журнал "монастырский лечебник" там есть хорошие рецепты

Сахинур Ганиева

Глубоко вздохнуть и задержать дыхание насколько это возможно...

Станислав Незнаю

не как надо служить если хочеш быть мужиком или отличным парнем

Ming Shu

выбросить индукционную печь и переселиться на другой меридиан

Ольга Смирнова

Вас мучает аритмия? Сочувствую...но лучше обратиться к врачам. 🙂

Лидия Лукъянцева

Самостоятельно справиться с этой проблемой пытаться не нужно.