Зарина

Говорят цветные сны снятся шизофреникам, а вам какие сны снятся?)

Ответы
Николай Колегов

Не помню, во что там раскрашено. Скорее всего у всех они цветные, мы же не собаки с черно-белым зрением.
Сон - это фильтрация все сохраненной за день информации. Тогда логически, если сны черно-белые, то получается цвета мы не запоминаем, а следовательно к примеру не сможем отличить свежие овощи от испорченных. Ерунда получается.
Может просто шизофреники лучше запоминают сны.

Петр Ермаков

и цветные снятся и причём нередко. Тестирования и медосмотры, да и практическая деятельность признаков шизофрении не выявили

Сергей Фокин

Тот кто так говорит просто говорит глупости. Сновидения бывают у всех и здоровых и у больных. У больных сны более тягостнее.

Ѻлегъ

у меня они не только цветные, они ещё и со звуком и даже с тактильными ощущениями ...и что за недуг поразил меня? 😉

Зарина

Боюсь науке неизвестно😨

Ѻлегъ

вот незадача то, а я думал - это нормальное явление 😜

Зарина

😂

Ѻлегъ

😉

Тамара Гончарова

Цветные! Иногда особенно красочные. Но я сангвиник (потенциальный шизофреник). Наверное, этим и объясняется))))

Ouin

Странные...%) Лет до 15 только черно-белые снились, а потом видимо шизофреником в конец стал и краски появились))

Валерий Карелин

Только один раз в жизни , видел чёрно-белый сон. Я наверное шизофреник))) Реально я вижу только цветные сны.

Николай Лисовский

У меня жена видит цветные сны, но она вполне адекватный человек, а я вообще не вижу снов или не запоминаю

Просто Человек

Именно эти. И другие. Доктор сказал, что когда стану полным дураком. заберёт меня в дурдом в палату №6.

Маша :)

Говорят что кур доят.. прежде чем распространять слухи - убедитесь в их достоверность и истинности

Зарина

Приму к сведению✌️

John Simon

говорят, что кур доят..... фигня все это........ я 100% не шизофреник, однако вижу их цветными)

Зарина

Все шизофреники говорят , что они не шизофреники😎

John Simon

ахахахааааа, 1:0))))))))

Зарина

😉

Mihail Ivanov

если ты мне ответишь правильно какие сны снятся слепым я тебя вознесу к лику святых))

Игорь Воротников

Снятся и те и другие Я не шизофреник . Шизофреник это кто слышит посторонние голоса.

Ильнур Хабибрахманов

Всем снятся сны на основе прошедшего дня. Цветные они у всех, просто не все помнят.

Иришка Смолина

гипотез много, говорят цветные сны видят только высокоинтеллектуальные люди

Георгий Берёзкин

Я не помню, какие они, цветные или черно-белые... Они мне снятся крайне редко...

Георгий Берёзкин

Я вообще далек от всех этих толкований, предсказаний и т.д. и т.п....

Зарина

И не об этом совсем речь

Георгий Берёзкин

Давайте проясним тему разговора, если конечно у Вас еще есть желание об этом беседовать...

Зарина

Это не толкование, таково мнение психиатров. ..было раньше )

Георгий Берёзкин

Если подходить с этой стороны, то я помню содержание сна, а вот цветной он был или еще какой, я не помню...

Вячеслав Бондарев

я вообще не знал что сны НЕ цветные бывают, я ж не старый телек смотрю все ж...

Владимир Русских

Теперь я понял, - ЧОРНО БЕЛЫЕ, ТОЧНО понял после этих слов..... ЧОРНО СИНИЕ)))))

Иван Иванович

Я не заострял внимания....Но наверное цветные..Я же различаю их полность.

Алексей Скворцов

мне как шизофреникам, фантастические, цветные и порой с продолжением