Зарина

Говорят цветные сны снятся шизофреникам, а вам какие сны снятся?)

Ответы · страница 4
K.
Kr1stal .

цветные но мы нормалльные

Виталий Иванович Вербицкий

А мне ни какие не снятся...

Виталий Иванович Вербицкий

Возможно! Не кому разбудить...

Дмитрий Бочаров

ну походу я шизофреник))))

Зарина

Это сейчас норма) расслабьтесь 😉

Майя Петрова

Цветные. Я не шизофреник.

Ев
Евгений

Я, походу, шизофреник.😢

Зарина

Не расстраивайтесь, здесь все такие))

Светлана Агламазова

исключительно цветные))

Константин

Кафкианские какие-то

Зарина

Небольшое отличие в общем-то )

Чудочудное Диводивное)))

ЦВЕТНЫЕ!))))))))))))))))))))))

Константин Крылов

Какая чушь про цветные сны!!!

Константин Крылов

Славно!))

Портной

походу я шизонутый

Портной

ты тоже шизонутая?

Портной

ой

Портной

jjq

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И цветные тоже..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Она всегда возвращается..

Lego

Ни разу больше не было... ни до того, ни после ...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Знаешь, на эту тему можно столько рассказать..Но..на ночь пугать не хочется..)

Lego

...... ты меня пугаешь...... )))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 не буду больше..)))

Николай Батусь

точно как и Вам

Зарина

Тогда добро пожаловать в мир шизофреников 😎

Алексей Глазков

я шизофреник

Зарина

Не расстраивайтесь, здесь все такие)

Oleg Simanov

фиолетовые.

Oleg Simanov

блин....... какие то мы неправильные шизофреники получаемся....

Oleg Simanov

😜

Irina Sokolova

Ты знаешь фиолетово-розова это супер

Владислав

Ска. Я шиза?

Юнона Ромашкина

звучит как непризнанная молитва ...

Владислав

А титул реально был.
Самый длинный титул среди дворян, владевших землями в Крыму, имел, очевидно, князь Григорий Александрович Потемкин-Таврический. Его полный титул таков: Светлейший князь Потемкин-Таврический, Президент Государственной Военной коллегии, генерал-фельдмаршал, Великий Гетман Казацких, Екатеринославских и Черноморских войск, Главнокомандующий Екатеринославскою армиею, легкою конницею регулярною, флотом Черноморским и другими сухопутными и морскими военными силами; Сенатор, Екатеринославский, Таврический и Харьковский генерал-губернатор; Ее императорского Величества войск генерал-инспектор, генерал-адьютант, действительный камергер, лейб-гвардии Преображенского полка подполковник, корпуса кавалергардов шеф; Орденов Андрея Первозванного, Святого Александра Невского, Святого Георгия, Равноапостольного князя Владимира, Святой Анны, прусского Черного орла, датского Слона, шведского Серафима, польского Белого Орла, Святого Станислава кавалер.

Юнона Ромашкина

читая сие и глядя на некоторые фамилия, ловлю себя на мысли, что наши предки были весёлыми людьми ... жаль следующие поколения это не сразу как то догоняют ....

Владислав

Тоесть?

Владислав

Ааа

Света

Цветные

Vlad Berezin

Не переживайте, нас таких здесь полно.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а вам?

Зарина

Только цветные😎

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

какие?...последний сон...помните которы....

Ник 137

4D.....

Марина

Было время когда вообще сны снились только шизофреникам))