Легкость После Трудностей

Как живется в изоляции?

Ответы
Зоя Данилова

Прекрасно: делаю картины из шерсти, шью, выращиваю рассаду, готовлю вкусненькое, по комнате отмерено 30 м - я прохожу 3 км в день, а вечером на скандинавских палках хожу по лесу (лес прямо за домом) людей вообще нет. Нагуляюсь и спать.

Легкость После Трудностей

Это вообще здорово))

Зоя Данилова

Не мы такие, жизнь такая((((

Зоя Данилова

ТАК!

Tamara Panova

Живем пока нормально.Гуляем утром вечером с собакойюНа базар но это еще ничего.Но как подскочили продукты цена бешеная и никому до нас нет дела.Что фотка какой то шедевр.Это юмор.Досвидания спасибо за беспокойство.

Легкость После Трудностей

И вам спасибо

Tamara Panova

Когда Выф возмете фотку с Лувра поставьте я посмотрю может мой сын который не выходит на связь 10 лет.Досвидания жду.

Легкость После Трудностей

Не .я не ваш сын ... это точно )

Tamara Panova

Спасибо и на этом.Досвидания всего Вам доброго и хорошнго здоровья.

Алексей Генералов

Живется как в изоляции. Это такое испытание, чтобы все вдруг перестали бежать, остановились и стали осматриваться и думать, а туда-ли я бегу.

Елена Парфенова

Да в общем-то пойдёт. Появилось время разобрать завалы, до которых не доходили руки в обычное время. Но всё равно - тоскливо... 😟😟😟

Екатерина Беа

Надоело масок нет и смысл тогда сидите дома а дальше надо у всех брать анализ на короновиоус пробирк нет зато помогаем всем странам

Ира К

Уже хреново.Хочется выйти на воздух.на природу.без запретов и ограничений.поехать в гости.в театр.парк и тд Одубеем скоро все

Людмила Дабровска

привет. нормально, а куда денешься, если сейчас все так живут. дома всегда есть чем занятся , а особенно перед праздником.

Татьяна Позднякова

супер , изучила и полностью освоила массаж ...фантастически интересный -МАССАЖ ЧЛЕНА ...теперь нужен сам член

Легкость После Трудностей

Могу помочь)

Татьяна Максимова

Нормально, шью маски, вяжу, раз в 3 дня за водой на родник по берегу Камы хожу, в магазин раз в неделю...

Евгения Дмитриева

Хреново, без денег, работу не найдёшь есть свежие вакансии в магазинах, приезжаешь говорят закрыли.

Лилия Мерекина

прикольно представляешься! в изоляции тоска зеленая! хочу на волю! хочу общаться!

Легкость После Трудностей

Может здесь

Ол
Ольга

класс! Столько дел переделала, столько нового узнала и нашла в своей квартире)))

Алёна Потапова

Лично на меня изоляция не распространилась, как работала так и работаем!!!

Алёна Потапова

Фармацевт.

Легкость После Трудностей

А на вас вообще распространяется какая нибудь изоляция ))? Вы всегда работаете

Алёна Потапова

Нет ни какой изоляции, мы всегда на посиу

Легкость После Трудностей

Спасибо вам огромное

Га
Галия

Как все, нет такого скучного в этом, читаю, помогаю по дому, работаю онлайн

~L
~Eva Lansca~

Как ? Да вот думаю , где брать деньги , чтобы оплатить кредиты , коммуналку.

Галина

как мышам в норах, которые помнят , что есть злобный и хитрый кот наверху

Галина

В ближайшее время кот может" показать , где мыши зимуют"

Елена Савельева

отлично....мы в деревне всегда как в изоляции - огород - дом. дом - огород....

Rima Kravcenko

Не зацикливаемся,продолжаем жить.Онлайн выручает.И вам спокойствия.

Капа Магна

Очень славно. Совсем было собралась печь хлеб, да вызывают на работу

Капа Магна

Спасибо, неплохо

Легкость После Трудностей

Как работа ?

Капа Магна

) отменилась

Легкость После Трудностей

А где улыбка ?)

Людмила Смирнова

Отлично! Время есть подумать о жизни и о том, что мы делаем не так......