Санёк Мусаев

вот такие дела У МЕНЯ я рад я рад что УКРАЛ УВЕЛ ЕЁ У НЕГО ТАК БУДИТ ПРОШЕ СКАЗАТЬ ПРИВЛЁК ЕЕ ВНИМАНИЯ И ТЕПЕРЬ МЫ ВМЕСТЕ Я ЗНАЮ ЧТО Я ХИТРЫЙ И УМНЫЙ И КРУТОЙ НУ ЕСЛИ ДЕВУШКА ПОНРАВИЛАСЬ УЖЕ НЕ ЧЕВО НЕ ИЗМЕНИТЬ .ЕСЛИ ЗАПАЛА В ДУШУ И УЖЕ НЕ ОСТАНОВИШСЯ НАД НЕЙ Я НА ДРУГИХ НЕ СМОТРЮ НЕ КОГДА ДЕВУШЕК Я ТАКОЙ ПО НАТЕРЕ ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ ДЕВУШКА МНЕ Я БУДУ ДОБИВАТСЯ ЕЁ ВНИМАНИЯ Я НЕ КОГДА НЕ ЗДОЮСЬ ТОЛЬКО СЛАБОЕ ЗДАЮТСЯ КАМУ ЗТО ВОПШЕ НЕ НАДО ТОЛЬКО ?А ЗТОТ ПАРЕНЬ ГАТ ПРОСТО ((((((((((((((((

Ответы
_Любаня_ Монастырная

и в чем вопрос так то? хочешь услышать что ты крут? что красавчик что так сделал7 а вот фиг тебе! понял? ты вовсе не крут и во все не красавчик, просто тот парень оказался умнее, и не стал бороться за то что не стоит даже дыры от калача, если он ее не стал удерживать, значит есть на то причины, призадумайся, если девушка уходит от одного к другому, значит уйдетт и от тебя к другому так же

Санёк Мусаев

_Любаня_ Монастырная возми зтого пидара он меня досталужже

_Любаня_ Монастырная

мне что заняться больше нечем как подбирать всех? тем более еще и пид*ов

Санёк Мусаев

ЗТОТ ГАД В МИНТОВКЕ СИДИТ УЖЕ

Санёк Мусаев

_Любаня_ Монастырная Яшуткой сказал возми его себе

Санёк Мусаев

тем более еще и пид*ов правильно он не то слово пидар ебанутый

Оксана Ушакова

то что ты добился девушку - это хорошо, а девушка хотела, чтобы ты ее добился? главное ведь - это взаимное чувство. удачи и всех благ)))

Санёк Мусаев

хотела я все для зтого делал что бы она обратила внимания на меня

Оксана Ушакова

у меня сын так же делал, потом говорит: вернул, я молодец, но хотьбы не пожалеть потом об этом)))

Vi
Victoriya

классный ты парень,Санёк!только пиши строчными буквами и без ошибок,и цены тебе не будет!совет да любовввв.

Полина Андреева

это хорошо что ты такой напористый. прости конечно за вопрос - сколько тебе лет? у тебя очень много ошибок

Полина Андреева

русский немножко хромает - смотри какой ты целеустремленный, подтянись немного в орфографии, девушки любят грамотных парней)

Urist Mcdwarf

>Я УМНЫЙ... Я НЕ КОГДА НЕ ЗДОЮСЬ ТОЛЬКО СЛАБОЕ ЗДАЮТСЯ КАМУ ЗТО ВОПШЕ...
Нет, извини, ты не очень умный.

** Катерина **

а теперь научись грамотно писать , а то она не будет тебя понимать и уйдет обратно к тому гаду

Smile At You*)

Ну за тебя остаётся только порадоваться, добиваешься своего, это же здорово))

Альбина Кармацких

Ага, молодец! Только научись писать грамотно. Не позорься перед девушкой.

Лариса Черненко

Да... мысли у тебя однако. Только за орфографией следи, очень много ошибок.

Анара Tanabaeva

напористый, книг больше читай, а то в каждом слове ошибка

Наталья Кучеренко

вот это правильно надо всегда добиватся того что хочиш

Татьяна Кузнецова

е пр с т....вы что в школе не учились???? ошибок тмаааа!!!!!

Наталья

хитрый и умный, ошибки поисправляй,))) а так молодец!!!

Санёк Мусаев

спасибо

Санёк Мусаев

ато умный и хитрый

Наталья

)))

Наталья Янц

Ну и молодец! только раз отбил её - ТЫ, почему ГАД - он?

Зоя Мухаметова

плохо учился в школе? УЖ очень безграмотно написано.

Бианна Рютина

главное чтоб девушка была в курсе что ты её украл

Ольга

н-да... могучий и русский нервно курит в сторонке)

Екатерина Троскалевская

ой.. обучись немного грамоте. А так все в порядке.

Ва
Васаби

и что??? написать сколько ошибок в этом мануале???

Анастасия Карпова

молоток только надо еще над русским поработать