Олюшка Тонишева

Что для тебя означает духовность?

Ответы
Райхангуль / Рая Баймолдина

я немогу объяснить ,но оно либо есть либо его нет,это твой внутренний мир, твоя душа. насколько она чиста настолько ты духовно богата . Я думаю так примерно.

S Светлана S

Духовность, как нравственный институт, всегда важна, она показывает чем наполнена наша жизнь, не только же физиологическим смыслом существования.

Лора Лора

Духовность человека определяется тем идеалом, к которому он стремится, а так же характером его веры, т.е это состояние и направленность души.

Валерия Кочергина

Самосовершенствование себя, проявление личных качеств,Но общее понятие это проявление духа, познание себя. Это моё мнение.

Олюшка Тонишева

совершенно верно

Ольга Брелевская

Хороший вопрос,интересно,как на него отвечают другие люди.Для меня-вера в Высшее начало жизни и связанную с этим жизнь души

Сергий Greshnic

ВСЁ ! Дух живёт где хочет - неумеем жить в присутствие БОЖЕМ ! Былоб это понимание подобных вопросов бы невозникало =-)

Ле
Лена

постоянное улучшение себя внутреннего, развитие общечеловеческих моральных качеств качеств, просвещенность

Василий Б.

воспитание,стремление к совершенствованию,саморазвитию,жертвование физических благ в пользь моральных

Людмила Иволга

Многое что означает....Это очень ёмкое понятие,так просто и не ответишь навскидку.....

И(
Игорь (Волжский)

Обыкновенная христианская жизнь наполненная Христом, и заботой о своих домашних.

Alina Gerber

для меня слияние души и человека, религия возможно , духовное развитие вообщем

Алевтина Попова

Духовность для меня это когда мысли не о материальном а о чем-то возвышенном.

Михаил Воронов

Духовность для каждого своя. А душа у человека должна быть! И это - главное!

Сергей Бековец

духовность значит хотя бы отдавать себе отчет что делаешь что то плохое.

Елена Рачихина

состояние внутреннего мира, которое не обязательно всем афишировать...

Олег Таб

вот как красивая девушка,так о духовности,а как уродинка,так о сексе))

Сулейменова Куляш

наверное когда у человека мысли чистые или как говорят душа чистая

Светлана Литвинова

для меня , когда я разговариваю с Богом на прямую без посредникоВ.

Константин Головин

Умение здраво рассуждать о моральных принципах и их воплощении.

Олег Васильев

Быть воспитанным лучшими моральными(духовными)качествами!!!