Марина

Новый порядок, новый мир это скрытый был раньше порядок. Сейчас его рассекретили, чтобы выявить. Все его увидели? Теперь надо обезвредить. Вопрос как?

Ответы
Виктор Соловьёв

Человечество превращают в винтик системы.широким шагом шагает в Ад.

Олег

Что предпримите в первую очередь при новом порядке?

Марина

Отменю налоговую, банки с этой функцией вполне справятся. Один налог с продаж, и всё☺️

Олег

Кто же с банков то соберёт?

Марина

Один налог с продаж, то есть начисление уже прозрачно и все сделки в прямом доступе онлайн. Кто хочет проврит. А то сегодня налоговая проводит уточнённые отчёты повторно)) и снимает сама деньги это машенничество значит уже вне игры.

Александр

Обезвредить вокруг себя всё, что можем.Для начала.

Марина

Я стёрла сестре знания магии, теперь мне не с кем разговаривать. В ответ на то, что она стёрла мне химию.

Александр

А я о чём? Нет чтобы синтезировать нечто вдвоём, сложив таланты! Распад всегда уступит синтезу.

Марина

у неё нет такого в принципах, чтобы вместе.

Александр

Гордыня...Излечимо, шишек набьёт - остепенится. Хотя...

Марина

вотвот)

Алексей 白虎

Новое - хорошо забытое старое... 😉

Марина

не забатое, а проявленное. Эти демоны кнам свалились когда глина с неба падала, мы им сломали купол..

Ма
Майк

Рожать воинов.

Марина

Войнами становятся не на первой же стпени? Уже бессмертные души могут только

Изгоняюбесовлаем

Правдой

Николай Смирнов

Дустом.

Собеседник

🤔