Ко
Константин

После смены руководства и некоторых сотрудников начальник отдела кадров выдала:
- Раньше у нас был просто гадюшник, а теперь элитный серпентарий.

Ответы
Александр Щербаков

а , между тем , ДУША человека и ДУША всего сущего во Вселенной - это САМ БОГ , а всё несовершенство и весь грех всех материальных воплощений ОТЦА нашего НЕБЕСНОГО останется здесь в аду , и сам себя разрушит до основания , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад . P.S. грех-избыток разрушающей энергии на балансе человека и окружающего его , параллельного Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , пространства-энергетического уровня .

Анатолий Жданов

)))))))))))))))))) А мы в армии как-то посадили в одну банку фалангу и скорпионов. Все передрались. Но мы со стороны не могли и не хотели принимать участия в их разборках. Каждый сам решает, что делать. Закон запрещает экстремисткие действия.

Наталья Давыдова

Доктор - пациенту:
- Посмотрел я ваши анализы и должен вас огорчить: у вас глисты. Пациент (браток):
- Да ну... Диагноз какой-то не пацанский. Братва меня засмеет!
Доктор:
- Нет проблем! Напишем "очковые змеи".

Рост

Ой, у нас сменнили полностью все руководство от директора до простого г/мастера. Тяжко, скажу я вам.....

Ко
Константин

Сочувствую...

Рост

Это да...

Ксюша Шанина

Муж начальник отдела кадров, я так его понимаю. Если он такое скажет значит так оно и есть))

Валерий Зубарев

осталось добавить=всех блатных....а кто будет работать....

Надежда Зимченко

Умничка! Не лишена наблюдательности и чувства юмора!!!

Анна Крюкова Рыбакова

да все звучит по новому а бардак как был так и остался

Светлана Из Деревни Нагаркот

возьму на заметку...у нас тож кадровые перестановки)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Ее не уволили? Ей первой надо было уволняться

Наталья Дьяченко

Начальник имела ввиду себя элитной гадюкой.

Александр Новосельцев

Круто выдала начальник. Она еще и начитана!

Алена Еремеева

да, сейчас в жизни, чем дальше тем страшнее

С(
Светлана (Самара)

приятно работать в культурном коллективе

Ко
Константин

Не тослово...)))

С(
Светлана (Самара)

обычно гадюшник - это женский коллектив! хорошо работать девушке - в мужском

Антонина Журавлёва

Круто, что одних змей поменяли на элитных.

Н*
Натали ******

Начальству видней, даже если оно не право.

Элечка Тынчерова

отдел кадров крутая, не боится гонений

Ко
Константин

ей пофиг...))))

Татьяна Мялькина

Точно сказано, у нас примерно так же.....

Anatoliy Chernyshev

Все правильно! Не зря старались! 👍

Татьяна Твердовская

значит жены начальников,мне знакомо