ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

На уроке литературы Вовочка рассказывает отрывок из Евгения Онегина:
- когда б надежду я имел хоть редко, хоть в неделю раз....
Марья Ивановна:
- Ну что, Вовочка опять забыл ?
- Нет, просто думаю какое всё-таки красивое имя - Надежда.

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Идут по лесу Илья Муромец и Елена Прекрасная, природой наслаждаются. Елена говорит: "Илюша ты такой большой и сильный, смог бы ты вот ту березку сломать". "Конечно" - Илья сломал березку. " А вот тот дубок"."И дубок смогу", "А сосну", "А со сн ёшь, все деревья в лесу переломаю"

Я'ночь'ка Т@@@@@а

СКАЗКА НАОБОРОТ-ЗАПУСТИЛА ЦАРЕВНА СТРЕЛУ - СКАЧЕТ -........ ВИДЕТ ЖАБЁНОК ,БЕРЁТ И ЦЕЛУЕТ ЧТОБ РАСКОЛДОВАТЬ-ОН В ОТВЕТ :УЖ БОЛЬНО ЗАКОЛДОВАННЫЙ Я- ОТСОСАТЬ БЫ НАДОБНО!"

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Подросший Буратино спрашивает у Папы Карло:- Папа, а почему мне нравится Пьеро, а не Мальвина?- Потому что ты сделан из голубой ели!

Я'ночь'ка Т@@@@@а

женщина которая умирает последней Надежда.... дорогая Одесситочка у меня в Мире куча хорошей музыки-посмотри