Maga-Mёd Kvazar

Если Генерального секретаря ООН зовут Пан Ги Мун, то его супругу зовут Пани Ги Мун??? 😉

Ответы

нет, уважаемый: его жена Ю Сунтхэк и они в браке с 1971-го года

Maga-Mёd Kvazar

что же вы юмора не поняли? 😉

это не юмор, уважаемый, это фиглярство

Maga-Mёd Kvazar

вы за словами следите...не нравится, проходите мимо...не надо здесь умничать...

нет, уважаемый, это ВЫ за словами следите и задавайте корректные вопросы

Maga-Mёd Kvazar

Вот пристала.....Если нужны серьёзные вопросы, не на тот сайт зашли...Здесь такое можно прочитать.....Уважаемая.... 😠

уважаемый, это ты сайт перепутал: это спрашивалка, а не сайт знакомств

Галина Мамаева

Мадам)))