Agnostic Front

Как харатеризует Вас ваша музыка в плэйлисте, на сегодняшний день?Какие группы чаще слушаете?

Ответы · страница 3
Елена Океан

Даже не знаю... Я и рок люблю, и классику...

Agnostic Front

Я слушаю от классиков британского рока The Who, Motorhead,до более современных исполнителей. Так же фолк и дарквейв люблю.

Елена Океан

Дарквейв не знаю... хоть одного назови

Agnostic Front

Illuminate,немецкая группа

Елена Океан

А)) название знаю)) песни нет))

Agnostic Front

Dunkellicht хорошая песня

Бу
Бусинка

В последнее время только радио в машине

Анастасия

Мои аудиозаписи находка для психиатра

Agnostic Front

Поделитесь некоторыми коллективами. Я свои напишу

Зелёный Кот

Louna, КиШ, Ария, Кипелов, Черный кофе......

Agnostic Front

С Арии я начинал увлекаться хеви- металом. КиШ до сих пор переслушиваю. А у меня в плейлисте от классиков тяж- рока Motorhead, Metallica,до более современных испонителей. Из мелодэма и модерн- мелодэма слушаю Children of Bodom, Black Earth, Rise To Fall. Из экстрим - дэта Six Feet Under гоняю часто сейчас

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Слушаю все подряд. Но в основном рок

Agnostic Front

Рок- музыка понятие широкое. Какие именно группы предпочитаете,из рока?Можно несколько коллективов назвать.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Ддт, Аквариум, Scorpions. Несколько песен из группы КИШ

Agnostic Front

Группу КиШ часто из нашего панк- рока переслушиваю. Из западной классики нравятся Motorhead, Metallica.Из более современных мелодэмщиков и модерн- мелодэмщиков из Children of Bodom, Black Earth, Rise To Fall. И многих других.

Светлана Филюкова

КРАСИВЫЕ ПЕСНИ, ЧТО ПРИСЫЛАЕТ МАЙЛ.

Светлана Филюкова

а почему не спетая песня??? нет стихов,?

Виктор Николаев

Есть всё. Просто надо спеть. Я считаю, что это женская партия. А это спетая. https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Светлана Филюкова

прекрасные песни🤔👋😁🤝

Станислав Ковылин

Скорее всего вы о таких не слышали.

Agnostic Front

Слышал, не слышал, люди пишут и узнаю.

Станислав Ковылин

Кино пурген сектор газа сектор газовой атаки агата кристи Ruffnek Omar Santana.

Agnostic Front

Ну и с чего Вы взяли что Агату Кристи не знаю?Я уж думал что- то,я с 13 лет рок-музыкой увлекаюсь ,и даже не любя Сектор Газа,Пурген , и Самойловых ,знал эти группы )Я из нашего панк- рока КиШ переслушиваю)Я слушаю от классики британского рока Tho Who, Motorhead,до более современных .Из мелодэма Children of Bodom,Black Earth, Rise To Fall.Из симфо- блэка норвежцев из Dimmu Borgir,наших Abcebce Betrayal)Из фолк- рока Омела.Ну и много других

Ла
Лариса

Скорпионс , мне нравится скорпионс

Agnostic Front

Из классики рока The Who, Rainbow, Motorhead, Metallica

Ла
Лариса

П где ж Назарет, кисс, итд

Да
Дана

Кавардак, группу Кино чаще слушаю

Agnostic Front

Я слушаю от классики британского рока The Who,Motorhead, и доболее современных. Из симфо- готик- метала Tears of Magdalena уже второе лето слушается. Из мелодэма и модерн- мелодэма Children of Bodom, Black Earth, Rise To Fall много слушаю.

Да
Дана

Я тоже люблю слушать рок,поп- музыку не слушаю

Agnostic Front

Это я мелодэм перечислил западный.Из дарквейва и электронщиков готических, нравятся немцы из Illuminate,еще одних немецких электронщиков открыл ,название не вспомню сейчас. Из симфо - метала нравятся Найтвиш очень. Из наших групп Abcence Betrayal из Иркутска,симфо- блэк играют на английском. Еще вчера одну трэш- блэк группу открыл, на английском нашу.Из западных симфо- блэкарей норвежцы из Dimmu Borgir,британцы из Cradle of Filth нравятся. Из фолк - рока Омела ,но выборочно. Арду переслушиваю временами и Театр Теней.

Я Счастливая

Би-2 и Пикник сейчас чаще всего.

Agnostic Front

Ну у меня от классики рока The Who, Motorhead, до более современных.Чаще мелодэм и модерн- мелодэм слушаю,Children of Bodom, Black Earth, Rise To Fall, In Flames. Из дум- дэта подсел на Crematory.

Я Счастливая

Я их и не знаю)

Ва
Василиса.

Дэвида Гаррета сейчас слушаю

Agnostic Front

Приятная музыка на слух. Красивая. А я из от классики британского рока,вроде The Who, Motorhead,до более современных рок- исполнителей. Всвое время виола- рок слушал.

Света

Сектор, Кино, Хворострвский

Agnostic Front

От классиков британского рока Tho Who, Motorhead,до более современных модерн- мелодэмщиков из Rise to Fall

Людмила Кошелева

Как натуру романтичную)

Agnostic Front

Да меня вообщем- то тоже . И мечтающию

Гр
Грета

чаще классику. Вагнера

Элен Elen

зависит от настроения

Роман Силенин

Godsmack, Disturbed, Linkin Park

Agnostic Front

Из ню- метала Slipknot немного слушаю, с поздних альбомов. А так от классики рока вроде Tho Who, Motorhead, Metallica,до более современных. Из мелодэма и модерн- мелодэма Children of Bodom,Black Earth,In Flames, Rise To Fall

Лёля

Бузова😂😂😂😂

Agnostic Front

Как я ее ненавижу. Часто тут про нее читаю. Извините

Оливка

Еваенесенс и Арию

Agnostic Front

Из симфо- метала сейчас слушаю Xandria, из симфо- готик - метала Tears of Magdalena. Из наших хеви- металлистов старых Театр Теней.Авот Арию давно не слушал.

К.а.н.он

Очень старый рок

Agnostic Front

Какие коллективы прослушиваете?

К.а.н.он

Криденс, Дип пёпл, Роллинг Стоунс, Пинк Флойт....

Agnostic Front

Из классики хард- рока Rainbow нравятся.Помягче The Who. А так потяжелее классика-Motorhead, Metallica

К.а.н.он

Это уже лет на 10 позже)) Блекмор создал Рейнбоу....

Agnostic Front

То что позже классикой ее не отменяет.Все коллективы классика хард -рока,как и Дэф Леппард,которые позднее появились, но тоже уже давняя история.

К.а.н.он

Я - старенький тип))

Брунгильда Анжуйская