На
Наталья

Как заставить себя в отпуске работать? Я учитель и мне нужно написать 20 характеристик , на каждого ребёнка по 8 страницА4!

Ответы · страница 2
Alexsey

шрифт 14, по-больше поля. ​Интерлиньяж задрать, межстрочный множитель 1,6 . Ну и шаблон 😉

На
Наталья

Алгоритм хорош, пригодится! Спасибо!

Вл
Владимир

За Вашу зарплату уборщица в магазине в рабочее время убирать не будет, а Вы в отпуске.

Вл
Владимир

Так Вы что у Бога теленка украли?

На
Наталья

Не знаю, где и нагрешила то!

Вл
Владимир

Выкинте эти инструкции и характеристики на помойку и идите отдыхать. В сентябре к Вам приползут. Учителей то уже в школах нету

Deonis Greck

Хочется работать - работайте)) хочется ЗАработать - ищите, как это сделать))

Алексей Трофимов

Я ведь работаю только дома это сёдня не пагода во двор не выйти льёт ..

Александр Митич

куда же с такими объемными характеристиками Вы детей готовите -то!?!?!

На
Наталья

Это не я! Наше образование! Да это ещё 4 класс!

Александр Митич

это не характеристики- это сбор компромата для досье на всю жизнь!!! "Эх хорошо (было) в стране Советской жить!!!".👌 🌹

На
Наталья

Точно! Пошла компромат собирать!

!!!

Зачем так много? Необязательно писать. Можно набрать на компьютере.

Доктор Алекс(Ей)

давайте я за вас это сделаю? возьму за всю работу всего 1.5 тыс рубл

Доктор Алекс(Ей)

да))))вы учитель да? ну что согласны?

На
Наталья

Так вы же детей моих не знаете! Лучше стресс снимите!

Доктор Алекс(Ей)

мне достаточнг на фото посомтреть.я вам пришлю сетку в первой графе фамиоия далее всего 3-4 характеристики и вы будете удивленв как точно я их опишу

На
Наталья

А меня можете описать, я ради такого случая даже фото не пожалею! Только чур, не привораживать! А то знаю я вас, психологов!

Доктор Алекс(Ей)

смогу.и ваши слабости и недостатки и силтные качества.отправьте мне в почту себя и 2 школников мальчика и девочку и вам точнотопишу их какие они и что medbox@bk.ru или лучще в вацап+992908889648

Френсис Чесней

а вы так ,один вопрос или один ответ ,одна характеристика🌹 ☺️

Дзен Буддист Федор

А пишите,как нам в армии,текст один и тот -же,имена только разные))

Сергей Логинов

А нам на студентов больше 2/3 одной страницы писать не разрешают

Сергей Логинов

Выходит, что у 4 класса больше способностей в биографии, чем у студентов, раз 8 листов нужно, наверное каждую минуту жизни описываете?

Светлана Бульская

Всегда помогали ученики в этом нелегком деле...Сама писала.)))

На
Наталья

У меня 4 - й класс и они уже на каникулах!

Светлана Бульская

Вам сложнее.))Сочувствую..)

Светлана Бульская

Тогда держитесь ,Ведь Вам не привыкать!))))

Марина Югорская

Ужас! Что там можно написать на восьми страницах?????🙀

На
Наталья

Инструкцию даже дали! А не хочу писать этот бред!

Тигр Очень Ласковый.

написать одну и распечатать 20, потом подставить фамилии.

Тигр Очень Ласковый.

если написать самую лестную ни у кого претензий не возникнет..

Rashid Musaev

опять бумажная волокита?Кому нужны эти характеристики?

Rashid Musaev

Я тоже работал учителем.В таких делах не торопился

На
Наталья

И я вот загадаю, не тороплюсь!

Rashid Musaev

Когда меня спрашивали,все документы готовы?Я поддакивал,но не показывал.Номер не подводил

Rashid Musaev

давай детям пусть шаблоны переписывают,потом сама напиши в пропущенном месте имени и фамилию ученика.

Rashid Musaev

Я тоже Ваш коллег.Но в таких делах не торопился

Мишута

Да ладно ? 8 страниц — это уже подробная биография ))

Василий Гусев

Почему именно 8 страниц ? Такой стандарт для школы ?

На
Наталья

Да, вот представьте, что я там должна написать?

Василий Гусев

Не представляю, а что сказал директор ? Как заполнять ?

На
Наталья

Инструкция имеется! Я не могу себя заставить писать этот бред!

Василий Гусев

Да, тяжёлый случай, успехов.

Vladimir Efimov

фрилансеру закажите. думаете их читать будут?

Mila Yuzjalina

Составьте одну, в виде опросника, как шаблон...

Жанна

зачем так много? 8 станиц это ооочень много!