Ва
Васи*Лиса

У вас есть талисман, или амулет?А какой?

Ответы
Владимир Павлов

есть....музычка<iframe width="1275" height="717" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Константин

У меня их несколько,один из них Анкх серебряный, жена подарила, ношу практически не снимая.

Тт

Много было,-растерял, единственный, что остался, -тату, на левом предплечье...

Ва
Васи*Лиса

Набивали ради защиты, или просто?

Тт

Не просто.

Ирина Карпова

есть.двухстороннее кольцо купленное а пирамиде александра голода

Ва
Васи*Лиса

А его предназначение какое?

Зелёный Кот

Несколько. Чёрное, солнце, коловрат, руны

Зелёный Кот

Причём руны и коловрат в виде татуировок

Зелёный Кот

Щас ещё одно ого будет))) рун - семь

Зелёный Кот

Мне нужны были) обычно больше трёх не делают, это опасно....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, ношу на цепочке. Камень чароит.

Сварожич

Есть Перунов Цвет и Чертог Волка.

Рафаэль Шакуров

нету . крест ток ша шее и усе

La Testa

Есть, это мой Siemens C45

Tooroconsan

Вам всё расскажи)))

Александр Шебалин .

Есть,Чебурашка.

Александр Шебалин .

Да,так и есть.Он сейчас на аватарке.Но он не просто так здесь,это целая история,и давняя.

Александр Шебалин .

А я вам по-моему рассказывал эту ситуацию,которая произошла со мною ещё до выхода мультфильма:"Чебурашка".

Александр Шебалин .

В детстве,у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнклся.Я,чуть не плача рассказывал это маме.А мама у меня в то время работала на центральном телевидении,и со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг,на экранах появляется почти одноименный мультфильм,Чебурашка.С той поры все мои друзья стали меня звать Чебурашкой,или Чебурленом.С той поры ко мне отклонилась эта кличка,и до сих пор меня так друзья детства зовут.

Зов Древних

Есть. Защитный

**
**** ****

Есть. Коловрат

Ната

зуб гризли)

Ва
Васи*Лиса

Да я тожа🍓🍓🍓

Ната

и у тебя он да 😀😀😀

Иса Джи

крест

Иса Джи

Я Счастливая

Нету

Ва
Василиса

Есть

Ля
Ляся

Есть