Се
Сергей

Читаю, строчка полторы - Омар Хайям.Он писал рубайи, это четверостишье , 3 строчки в рифму одна не в рифму.Пишут всякую ерунду, подписьО.Х. Ванга умерла в 96 году прошлого века, а предсказания идут до сих пор, а стадо верит, потому, что глупые. А некоторые умничают, А Нострдамус говорил то-то и то. Он жил 700 лет назад. Его перевести правильно не могут. А он про Украину гадал, её и в помине небыло.Сплошное враньё, сами выдумают и сами верят. Если я не прав, опровергайте?

Ответы
Ма
Марошка

"Посланный Богом" - книга о Вячеславе Крашенинникове. Написала его мама, Валентина Крашенинникова. Это был ясновидящий ребенок. Настоящий пророк. Чтобы загасить интерес людей к нему, специально вывели Чумака, Кашперовского...Их пиарили, а о нем - ни слова .. Многое из того, о чем он говорил, уже произошло. Очень хочется, чтобы события разворачивались не так, как он описывал...

Oleg Ы

прав. например, все трындят как Ванга предсказала то и се точно. А кто считал, сколько она предсказала вообще никак, в никуда? какое отношение точных предсказаний к чуши? так и с остальными

Се
Сергей

Она работала на спец службы Болгари, А Ельцын ездил к ней Узнать своё будующее. Ванга ему наврала

Oleg Ы

бог с ней

Се
Сергей

Ельцын идиот и ты такой же.

Oleg Ы

иди ты в жопу

Виктор Соловьев

.Ванге высший мир передавал что сказать. Другое дело что пресса напишет.. там можно любую муть состряпать ссылась.. .Поэтому все вопросы исчезают читая первоисточники...

Z*
Z*Ирина*

Был Эдвард Кейси. Не все его предсказания исполнились.
но на самом деле были предсказания, которые были сразу же засекречены.
О них никто нам не расскажет.

Се
Сергей

Встречаю Олю, мы с ней познакомились до армии на танцах. Встречались несколько раз, но соблазнить у меня не получалось. Я перестал к ней приходить. А тут еду в трамвае с работы домой. Вижу в конце трамвая Оля. Повзрослела, налилась женственностью.
Я к ней…Привет Олечка, как давно я тебя не видел. А ты всё хорошеешь? Она заулыбалась. Так вечером, что делаешь? Ничего. Олечка хочу тебе устроить романтический вечер и жду тебя у Вечерней школы сегодня в 7 часов. Она: Хорошо. Видимо ухажёров нет, ну а я, как новый, время прошло. Взял вина конфет и что-то ещё. Прибрался в комнате. А бабушка написала матери, что завтра прилетает, к вечеру будет дома.

57 Ну, мы с Олечкой посидели , выпили. А я тогда, до армии , хотел её соблазнить, но она мне не давала. Сейчас вижу, выпила румяная стала, глаза заблестели. Ну, у меня есть «коронные» стихи, я их прочёл с удовольствием и предвкушением близости. Я старался, а она «цвела» и улыбалась. Мы с ней раньше много целовались. Но к трусам не подпускала. А сейчас я думаю, я к тебе не прикоснусь. Ухаживать и говорить комплименты буду, но не целовать, ни других ласк не будет. Посмотрю, как она отреагирует. Знает, что она мне нравится. Порочный мужчина появлялся.
58 Выпили, за что-то. Она встала и пошла в туалет. Тут меня заинтриговало… Выходит, подходит ко мне, садится на колени и говорит: Молчанский, что с тобой случилось, ты раньше такой неугомонный был. А сейчас даже поцеловать не хочешь. Чувствую, девочка созрела. Я в наглую, но ты же 3 года назад, меня не захотела. Я сейчас переживаю. Она мне: Я тогда девочкой была. Понял, а я думал, что тебе не нравлюсь. Ты распутный был парень, друзья городская шпана и я про тебя много знаю. Ты до армии на танцах, сколько проблем имел с милицией и тебя даже посадить должны были. Но не знаю, как ты выкрутился. 24

Се
Сергей

59 Армия спасла…А сейчас как? Утихомирился? Конечно, учусь в техникуме, работаю. Что-то верится с трудом. Олечка, ты красивая ЖЕНЩИНА, меня обсуждать можно долго. А ты про себя расскажи…
Встретила мужчину, порядочный, поженились. Он жлоб и подонок оказался. Я через полгода ушла. Пока жизнь простая, вот тебя встретила. Но ты не тот человек, с которым можно заводить серьёзные отношения. Короче, я понял, что переспать со мной она не против. Мы сели за стол Выпили вина, поболтали. Потом легли в постель и занялись любовью. Олечка оказалась страстной женщиной.
60 Утром я встал, поставил чайник. Достал у бабушки из серванта красивые кофейные чашечки и позолоченные ложечки из Харбина.У меня немного на крайний случай лежало немного шоколадных конфет. Я заварил кофейный напиток. Кофе тогда не было или страшный дефицит. Чтобы на Олечку произвести хорошее впечатление. Она мне нравилась и в постели была хороша. Можно было бы изредка встречаться. Телефонов тогда в квартирах было мало. Оля мне дала телефон соседки, с ней она была в хороших отношениях. Мы посидели, вышли на улицу и разошлись в разные стороны.
61 Вечером зашёл к бабушке, она была уже дома. Говорит, всё нормально цветы политы. А кого это ты угощал шоколадными конфетами кофе с золотыми ложечками. Мы когда ушли, я забыл их убрать. Да, говорю, одноклассницу встретил, зашли. Она, конечно, всё поняла и кровать толком не заправлена. Ну, парень ты уже взрослый и мне нравится, что ты красиво ухаживаешь за девушкой. 25

Се
Сергей

Дня через 3 сидим в «Тайге» с Валеркой. Смотрю, заходит Оля, подруга, здоровый официант из ресторана «Север» и ещё парень. Все весёлые и пьяные. Сели за угловой столик, заказали чего-то. Я Валерке говорю, вон Оленька, я с ней пару дней назад спал. Я её знаю, ещё до армии. Была скромная девочка.
62 Где-то, через час. Здоровый кричит: Официант, посчитай нам. Клава принесла им счёт. Здоровый встал, достал «лопатник» и из него, посыпались деньги «четвертаками» на приличную сумму. Он матерится, девки хохочут. Я думаю, что он сделал это специально, для девок и для публики. Собрали деньги и пошли.
Вот твоя скромная девочка пошла по «рукам».У каждого своя дорога… Я ей не звонил и больше не встречал.

.В городе встретил Вовку «Шустрого» и Витю «Хохла», который недавно «откинулся». Решили обмыть эту встречу, купили винца и
пошли в 58-й квартал, на лавочке стали выпивать. Я выпил и «с дуру» рассказал «Хохлу», что за мной должок есть к «Армяну», за сломанную челюсть.
63 Я даже не ожидал такой реакции, «Хохол» так сильно возмущался, что «мне мало не показалось» и стал меня отчитывать: «Ты, чё «в натуре», «Молчан», прошло два месяца, а ты ещё не «ответил» за челюсть? Ты совсем «охе - -ел». Разве можно такие вещи прощать, бери «приблуду» (нож) и иди «вали» его.
Достал солидный нож и подаёт его мне. Я уже не рад был, что ему рассказал. Говорю ему, челюсть немного заживёт, потом разберёмся. «Хохол» долго ещё меня «доставал», что я не отомстил «Армяну». Он первый срок получил за поножовщину и через месяц - другой «залетел» «за нож» уже на 8 лет. Он и меня толкал под эту статью. Больше я «Хохла» в своей жизни не встречал. Наверное, «сгинул» где-то в лагерях – такие долго не живут. 25

Mass. Тerr

Сначала бога придумали, подождали, врубились, что пипл хавает - и понеслось ..

Кирилл Морозов

Омыта и ясна Теперь луна сияет. Гнев бури миновал. Адмирал Такидзиро Ониси.

C18H25No(Hbr)

При желании сову можно натянуть на любой глобус, хоть на глобус Австралии

Светлана

Истиной веры нет, поэтому хочется верить в разную ерунду😁

Се
Сергей

Для чего, живи своей жизнью. И старайся её наладить.А верить в ерунду, ты будешь бедной, и не замужней.

Се
Сергей

Если желание есть, расскажу случай из своей лихой молодости.Но лицо знакомое. не хочу, повторяться.

Светлана

О, нет! Увольте от ваших случаев!

Евгения

Пускай буду из стада, но многие предсказания Ванги сбылись

Се
Сергей

Оставь эти глупости себе.

Андрей Григорьев

Во, сказал как отрезал. Я так оформить не мог всё)

Натали Малышка

Тут и гадать нечего - вранье процветает.....

Се
Сергей

Враньё и обман во всех сверах деятелности государства

Натали Малышка

Ну это и понятно : чем омерзительнее государство - тем больше в нем вранья.....

Се
Сергей

Согласен...А прочему лица прячете- это тоже обман.

Натали Малышка

??? А зачем "выкладывать" лица ? Во-первых, я в ИНТЕРНЕТЕ, а не на выставке, а во-вторых - это в интересах свободы и безопасности....

Се
Сергей

Ясно. свободна, долго будешь искать

Натали Малышка

Я ??? Я никого НЕ ищу. ! Зачем ??? Искать кого, мужа ? - Так я уже 12 лет замужем.....
Я - НЕ посещаю сайты знакомств....

Всегда Котов!

диким, неграмотным людям нужны чудеса.

Mиlana

Что было знаем, что будет узнаем.

Любовь Ф

я с вами абсолютно согласна!!!

Се
Сергей

Понял

Люд- Мила

А ты значит самый умный...

Се
Сергей

Не самый, но умнее тебя.

Люд- Мила

О, ну тогда ты дебил, каких много)

Се
Сергей

Рожу прячешь и умничаешь, не стыдно?

Люд- Мила

Только лохи рекламируют свою рожу.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️вот так и живут🥺

Дарий

думаю ты прав на все сто

Се
Сергей

Понял.

Леди Мила

Хайяма я неплохо знаю.

Се
Сергей

И я тоже немного знаю.

Дмитрий Каракозиди

100% я с тобой согласен.

Се
Сергей

Понял.

Алекс Венцель

А я с вами согласен.

Се
Сергей

Понял.