Сергей Добрый

ЗЛОЙ!!! На этот вопрос сподобило одно существо! Особь женского пола, судя по всему. Так Ярко и Радужно Хвасталась,что мол есть те ,которые зарабатывают, а есть ТЕ ОСОБЫЕ, которые только ТРАТЯТ! И вот они МОЛ то что надо, вот они умеют Жить! Интересно,сколько здесь таких паразитов,пиявок и меркантильных бездельниц?!!! Сколько честно признаются,что они НАСОСАЛИ??? Не обязательно в прямом смысле. Просто присосались и сосут,сосут,сосут! И как кто к таким Особенным относится?

Ответы
Лека Лютер

Мы с Химерой тут одну такую убеждали, что подобный образ мышления называется "потреблядство", или бытовая проституция. Нас сказали, что мы страшные, поэтому на приходится работать 😏

Сергей Добрый

Приятного аппетита,Вам..заранее.))

Лека Лютер

Спасибо)

Сергей Добрый

До связи!

Игорь

Здесь всё слова, за которые некоторые особи не отвечают. Нет здесь таких, кто "присосался", есть зломечтающие и завистливые.

Сергей Добрый

да разные есть...много сочувствующих,уже налетели и называют неудачником.))наверное потому, что мне не повезло нацеплять на себя вот таких вот присосок.))

Игорь

Все приводят в пример кого то, ну а сами то что? Мало ли кто как живёт, говорить нужно о своём примере. Буря в стакане воды🙂 к тому же если стакан наполовину пуст или наполовину полон.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что не так?) Вся жизнь такая. Не нравилось бы - сбрасывали б таких паразиток. Но ведь и они кому-то нужны

Сергей Добрый

да я 4,5 года всё ...ПРОБИВАЮ! есть нюансы.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А надежда пробить есть?)

Сергей Добрый

Конечно! Дожать нужно! Дело ОЧЕНЬ..... прям!) того стоит.)

Сергей Добрый

Спасибо!) И Вам! а я буду стараться!))

Уральская Рябинушка

Значит, это кому-то нужно и нравится. А так-обычные пиявки, паразиты

Сергей Добрый

кому могут понравится глисты или вши?

Уральская Рябинушка

Если содержат, терпят, значит-нравится

Сергей Добрый

вот..терпят и ТОЧНО уж чем то нравятся.))

Уральская Рябинушка

скорей всего

Сергей Добрый

всё тема закрыта.)) доброго дня Вам!)

Марина Аксёнова

Бежать в противоположную сторону, чем быстрей тем лучше!!!

Марина Аксёнова

Главное не ошибиться, в кого брызгать, а кому можно и улыбнуться))

Сергей Добрый

Никто сильно не пострадает! ИнтурнЭт же!))

Марина Аксёнова

Вот и замечательно )))

Валентина Маркова

По одной всех женщин гадить.....это уже совсем неприлично!

Валентина Маркова

Я о Вас сужу по Вашему злу!!!!!

Сергей Добрый

а я о Вас не сужу..по Вашему ничему.)

Валентина Маркова

Ну, тогда проходите мимо! Давай, давай!

Сергей Добрый

Так Вы ко мне сюда зашли ,вот и проходите! Заходят такие в нечистой обуви,без приглашения и ещё и выселяют! НАГЛОСТЬ не знает границ!))

Валентина Маркова

Наглость второе счастье!!!!

Лю
Людмила

Отрицательно , но это выбор их и тех кто кормит таких.

Сергей Добрый

находят друг друга.....

Лю
Людмила

Значит их это устраивает. Логично?

Сергей Добрый

Логично много разного но ещё больше не логичного. Мы же не про устраивает или нет, а про явление и отношение к нему!

Лю
Людмила

Отрицательное . Люблю когда у меня в кошельке или на карте мои кровно заработанные . Не от кого не зависеть.

Сергей Добрый

Спасибо!

Та
Тамара

Вы правильно заметили - особенные особи...

Сергей Добрый

да уж....

Та
Тамара

смешно. когда "меркантильницы" надеются, что придёт ОН и разрешит все её проблемы...

Сергей Добрый

Да это целый класс и пласт!

Та
Тамара

у этих девиц "нюх"...

Марина Сошникова

а вы к ним не относитесь, вы же не такой?!...

Сергей Добрый

я не такой!!! мне даже подумать противно ....жить за чей то счёт или посмотреть даже на чужое! У Вас сомнения? По себе судите?

Марина Сошникова

Я, вообще, стараюсь никого не судить, а тем более по себе...

Мария Рябцева

они здесь не сидят, они делом занимаются)

Сергей Добрый

ОНИ повсюду!

Мария Рябцева

здесь больше жалующихся на жизнь

Сергей Добрый

ну значит не довольны Жизнью! Вы лично довольны всем?

Мария Рябцева

Почти. Если б мать в больницу не загремела, сейчас бы уже гуляла где-нибудь и была довольна всем.

Сергей Добрый

Маме Здоровья!

Мария Рябцева

Спасибо. Ещё 3 недели!

Ирина Лубинская

найди другое существо с другим уклоном

Сергей Добрый

я ещё и не верующий.))

Ирина Лубинская

Вот и слава Богу.

Сергей Добрый

наверное.)

Ирина Лубинская

Всего хорошего.

Сергей Добрый

Спасибо и Вам!)

Татьяна Косолапова

Да что думать об этом? Думай о хорошем)))

Сергей Добрый

не думаю,что это гендерный вопрос.)

Татьяна Косолапова

Ну, каждый же судит по своему опыту) А в моем окружении большинство умных женщин верит в Бога, а умные мужчины - нет. Вот как-то так)))

Сергей Добрый

ум понятие часто субъективное.)) может успешных??

Татьяна Косолапова

Ок, поправлюсь)))С моей субъективной точки зрения)))

Сергей Добрый

люди по моей ....весьма невежественны,не смотря на 21 век.)0

Анна Анечка

Блииин вот как они это делают?)))

Сергей Добрый

ну с малышом не весело не бывает.)))

Сергей Добрый

Вам с какими веселее?))

Анна Анечка

С простыми без помпезностей)))

Сергей Добрый

Вы мне там..поподробнее ..а почему чай не любите?))

ᅠᅠБелла Волчег

Ну и пусть сосут, жалко что ли

Сергей Добрый

а что для Вас общение тогда? Вы похвастались,что гуляете сейчас и не одна...я уточнил с кем... зачем тогда было провоцировать,мол не одна?))

ᅠᅠБелла Волчег

Вы так легко провоцируетесь?)

Сергей Добрый

Очень!) Пламень!) А Вы так непокобелимы?))

ᅠᅠБелла Волчег

Абсолютно))

Сергей Добрый

Главное ,что бы Вам Нравилось!))

Наталья Журковская

Отрицательно

Сергей Добрый

Спасибо! вот реально разозлила! И ещё продолжает писать и меня ещё пытаться пристыдить.. нет слов.

Наталья Журковская

На подобных не надо злиться, пустое дело. Только себе вредите, испытывая отрицательные эмоции. Это люди убогие, их надо пожалеть. И Вам сразу станет легче эмоционально.

Сергей Добрый

Вы правы! Но как то вот зацепило......

Наталья Журковская

А Вы думайте о том, что Вы не такой как они.

Сергей Добрый

я не думаю! я знаю! Какие сомнения у Вас? Вы лицо для начала предъявите, а потом уже предъявляйте, если есть что!

Наталья Журковская

У меня никаких сомнений нет.

Сергей Добрый

Вот и славно!)