Спартак Деменев

- Если "ты" потерпел поражение. Это не означает что "тебя" победили...-Это означает то , что соперник "твой"стал победителем. Так?

Ответы · страница 2
Друг

Хорошая трактовка))) В общем то, конечно,так. Привет,Спартак!)) Как идут дела у мудрого человека?))

Спартак Деменев

))О!Екатерина!. Привет...конечно спасибо за достойную оценку. Но до Мудрого Человека , мне еще так далеко...И все же очень тронут.!) Спасибо) Дела делаются! И все во Славу Творца для достояний Человека!))

Друг

Тогда пусть так и будет!!!)))

Спартак Деменев

)) Не возражаю и очень надеюсь))😉

Друг

И погода помогает мыслить улыбающеся?

Друг

И что сейчас творится? (в творческом смысле)

Друг

Ишь как))) Получается?😄

Светлана Бульская

А зарифмовать...слабо?)))Это означает,что вновь продолжается бой...есть шанс победить "самому"...

Спартак Деменев

О как) ... звучит как вызов. Похвально.👍"я"постараюсь)))

Владимир Ефимов

Нельзя жизнь мерить поражениями и победами, ибо только со временем мы понимаем, что чем было.

Владимир Ефимов

Благодарю за понимание.

MคLꭵήค

Каждое поражение, каждое падение это стимул идти только вперед и доказывать, что ты лучший..

Павел Шапран

Это как в спорте, надо уметь терпеть поражение, что бы извлечь уроки и потом победить

Спартак Деменев

Согласен Павел. Ведь главные победы , только над собой.

Павел Шапран

Я просто эту школу прошёл и довольно удачно.

Юлия К.

Проиграл значит проиграл и нечего более. Факт есть факт. Делаем выводы, стремимся к победе.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну да.... Если Вам кажется, что у меня опустились руки — ошибаетесь. Я наклонился за топором.

Клавдия Николаева

Ну в борьбе всегда кто-то один победитель .Двоих не может быть . Желаю быть победителем!!!

Клавдия Николаева

Всегда добивайся победы ..Но иногда уступай.,если касается женщины

Клавдия Николаева

Мне нравится Ваш ответ .Любите женщину и всё будет хорошо !!

Клавдия Николаева

Нет -.ответная любовь необходима !!!

Клавдия Николаева

Да что ты ??? А как же без любви ????? .

Спартак Деменев

Я знаю что любим. И знаю что люблю. И физ....и дух......Большего мне не нужно.

**Юля**

Я никогда не считаю себя побеждённой, и всегда остаюсь при своём мнении о происходящем.

Спартак Деменев

Очень похвально. Имеете право , себе это позволить. Красивая и умная Женщина , может многое себе позволить))🌹

**Юля**

Спасибо за комплимент..! ))

**Юля**

Мерси! )))

Алла Трухачева

В молодости занималась велогонками, но всегда радовалась если кто то из наших победил

Спартак Деменев

)) да собственно ничего. Вы счастливы?)

Алла Трухачева

Счастлива в том, что мои дети и внучки живы и здоровы. Это самое большое счастье

Спартак Деменев

Это здорово! 🌞

Алла Трухачева

Это прекрасно! И продлевает мне жизнь

Станислав

нет глагола "победю"..есть - "натяну вас всех, крысята, ибо аз есм э мазафакин гад бичез!!"

Спартак Деменев

👍😉😂😀😅😃😂😀😁)))) валяюсь))))

Наталия Амосова

смотря в чем, все рассматривается индивидуально и, главное, сделать правильные выводы

Уральская Рябинушка

Так. Но при этом есть возможность поставить цель-"Авось в следующий раз?" И это хорошо

Уральская Рябинушка

И шо эт таке? Даже под микроскопом не видно

Ли
Лидия

это как стакан с водой, для кого-то он наполовину пуст, для кого-то наполовину полон.

Спартак Деменев

А по сути. Он просто уравновешен.

Спартак Деменев

Хорошо сказали. Он способен быть для всех своим. А это большая ныне редкость. Всегда есть , чем дополнить. И равно что испить..

Ли
Лидия

Не надо быть для всех своим. Надо быть индивидуальностью.

Спартак Деменев

Возможно. Но подозреваю , что индивидуальность обречена на то , что бы быть личностью. И , став ею. Себе уже не пренадлежит. А это тяжелая ноша.

Ли
Лидия

Не согласна. Может потому, что не считаю это тяжелой ношей. Это само собой разумеющийся факт. Здесь стараться не надо.

Спартак Деменев

Это нормально. Именно, факт.

Лариса

Это означает или ты не так действовал или не хватило знаний.Опять опыт,что неплохо

Спартак Деменев

Позитивно.)) Согласен. Но речь не обо мне.)) Просто вопрос.

Иван Терентьев

Значит провести аназиз причин поражения сделать правильные выводы и начать снова

Леонид Кирийчук

В России так весь простой народ "потерпел поражение" от ненормальных чиновников.

Леонид Кирийчук

Печально то печально... Но сам народ безмолвствует. Их на глазах обманывают чиновники и им врут, а они только свою шею им подставляют.

Нина Косенкова

Правильно. Это очень оптимистично. И для психики хорошо, не бьет по комплексам.

Спартак Деменев

И победителю приятно. Усыпляет бдительность. Так что сплошной + и отсутствие - ))

Водолейка

точно!надо уметь правильно признавать поражение,но не всем это легко дается!

Спартак Деменев

Вот тут Вы правы.👍

Водолейка

сама такая))мне тяжело признавать,но я учусь!

Спартак Деменев

))век живи , а учись больше😉

Водолейка

точно!как сказал Моргунов!

Спартак Деменев

Светлая ему память. Помните😉))

На
Наталья

Это говорит о том, что борьба ещё не закончена, я сделаю все, чтобы победить!

Спартак Деменев

Супер!))😉👍Вы Большая умница!))

Владимир Болоткин

Конечно нет Это тебе подсказало Что надо работать лучше чем твой противник