Спартак Деменев

- Если "ты" потерпел поражение. Это не означает что "тебя" победили...-Это означает то , что соперник "твой"стал победителем. Так?

Ответы · страница 9
Ольга Вансович

Думаю да

Спартак Деменев

Верно думаете 😉👍

Наталья Гордеева

😘

Спартак Деменев

💗🌹Спасибо)

Лейла Смаилова

Красиво

Спартак Деменев

БлагоДарю за оценку. Вы первая, кто смогли узреть.😉🌹

Та, Что Грезит

не так

Та, Что Грезит

)не..ну я серьезно))..а женский организм без эмоциональных переживаний существовать не может

Спартак Деменев

Вообще не факт. Вы еще сами не знаете)) на что Вы способны. Живите открытиями. И лишь лучшее созидает открывателя)))

Та, Что Грезит

я как раз ооочень хорошо знаю, на что способна

Спартак Деменев

Так и стойте. А я вот не вме еще знаю.

Та, Что Грезит

значит. еще не привелось случая узнать

Ирина Чередниченко

Класс!

Спартак Деменев

Супер! Вы большая Молодец. Да мальчикам необходимо доводить. Сложные ситуации в простых смыслах. Успехов Вам. И пусть он станет непобежденным.)

Спартак Деменев

Без_условно)Да Бог ему сил .

Ирина Чередниченко

Сил без упорства не бывает.

Се
Сергей

верно.

Спартак Деменев

Спасибо ! Согласен Сергей.

Я Счастливая

Не так

Ольга Шаталова

Точно

Ольга Шаталова

Главное не сдаваться в дальнейшем

Людмила Миронычева

ТАК!!!

Людмила Миронычева

У Вас необычное имя! Кто дал его Вам?

Людмила Миронычева

Очень хорошее имя для мужчины!!!

Спартак Деменев

Спасибо Людмила! Да , пожалуй это так. Просто оно необычно. И все же , наверно каждое имя прекрасно, в случаи ему соответствовать, в сути.)

Спартак Деменев

))Очень стараюсь. Но как себя оценить😕

Людмила Миронычева

Ну и молодец!!! Счастья Вам и успехов! Я чувствую Вы- настоящий Мужчина как Спартак!!!

Спартак Деменев

Смущен и тронут! )) Приятно все же. Спасибо Людмила. Особенно приятно от Женщины🌹Всех благ и Вам!

Елена Соловей

ну да

Куколка.

так.

Спартак Деменев

Согласен😉ава хорошая. Уравновешена

Наталья Анатольевна

нет

Наталья Анатольевна

почему, нет он не стал победителем, игра не окончена и я никогда не сдаюсь

Спартак Деменев

Похаально, что не сдаетесь. Но он использовал шанс и стал победителем. Почему нет?

Наталья Анатольевна

значит в чем то другом обыграю

Спартак Деменев

Как вариант.😉👍

Ин
Инекече

нет

Ин
Инекече

это всё одно и тоже. люди спорят только из-за разницы в определениях. хотя называют одно и тоже разными словами

Спартак Деменев

Это зависит от личного отношения к Слову.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

так

Спартак Деменев

Интересный сюрр.....на аве👍

Спартак Деменев

Мне тоже. Замысел есть.👍

Dmitry Demyanov

Нет

Dmitry Demyanov

Читайте вопрос свой.....там и ответ

Спартак Деменев

Для меня все ясно. Как белый день.

Айжан Губайдулла

нет

Айжан Губайдулла

Большинство так называемых неудач — это всего лишь временное поражение.

Спартак Деменев

Вот!))это правильно. Именно-вре-мен-ное))

Александр Грызлов

Так

Ми
Мила

Так

Ми
Мила

🤝

Лепесточек

нет

Лепесточек

это еще не проигрыш войны...максимально мобилизоваться и наступать, приняв во внимание достоинство соперника ...я например так делаю, может я и не права конечно ...)))

Валентина

нет

Спартак Деменев

😀))👍точно