Александр Некрасов

В чём состоит неверность теории Дарвина?

Ответы · страница 3
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

То что мы всё таки не от обезьян произошли.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Есть такое мнение, что от Бога.

Александр Некрасов

1.Кто же сотворил Бога? 2.Если от Бога, то и преступники от него же?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На счёт преступников там другая история...виной всему грех.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Бог сотворил Адама, первого человека. Для полной картинки, читайте библию.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Он был есть и будит.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😜 А вы как думали? 😄

Светлана Агламазова

обезьяна не могла лупить палкой собратьев

Светлана Агламазова

в том и состоит неверность теории

Людмила Гладкова

нее,я на ученья ни на чьи не замахиваюсь..

Наталья

В том,что человек произошел от обезьяны

Александр Некрасов

Надо же,какой глупый Дарвин).

Наталья

Умный,раз всех дураками сделал

Александр Некрасов

С таким подходом надо бы Библию оценить))

Наталья

Я уже оценила

Наталья

Долго обьяснять

Табуретыч

В теории эволюции происхождения видов.

Александр Некрасов

И что же в этой теории неверно?

Табуретыч

Всё,ведь не было найдено переходных скелетов,была сделана подделка из частей разных видов.

Александр Некрасов

И это относится ко всем биологическим видам?

Табуретыч

Конечно,Бог сотворил уже готовых существ,не нуждающихся в каких-либо доработках,кроме саморазвития духовной,умственной и физической деятельности человека.

Зоя Гречишкина (Базарова)

Что все МЫ животные,только разум есть.

Зоя Гречишкина (Базарова)

Должны все разумные себя вести по-ря-доч-но.Но впереди "валюта"застит очи,порядочность исчезает,появляются волчары,тоже создание Божье

Александр Некрасов

Мне интересно, признаёт ли Бог ответственность за свои творения, коль существуют хищники и их жертвы?

Зоя Гречишкина (Базарова)

А Жириновский чувствует свою ответственность за свои отклонения "выпады" к своему окружению ? Боги всесильны,-Они во всех своих творениях видят животных,только кое кого наградил другими мозгами.

Александр Некрасов

Жириновский приравнен к Богу). Бог вообще то един, Вы же почему-то пишете "боги".

Зоя Гречишкина (Базарова)

Если Бог един,то почему так много Богов отвечающих --за мир,войны,природу ,океаны и ......Имена- Уран,Зевс,Гера,Гея и т. д. вам о чем-то говорят ? Ж- ни в коем случае к Богу не имеет отношения Я говорю о поступках.

Геннадий Митрофанов

Человек не произошел от обезьяны. 😊

Геннадий Митрофанов

От того,отчего произошли все живые существа. По одной версии,создал Бог,а по другой вышли из воды. Есть еще третья-выходцы из других планет.

Александр Некрасов

Эти версии мне известны,но они менее обоснованны в сравнении с теорией Дарвина.

Геннадий Митрофанов

Саша,это все-запутано,и истина навряд ли будет установлена,иначе это было бы сделано давно. По мнению большинства ученых,теория Дарвина,не имеет под собой оснований,и доказано,что она не верна.

Александр Некрасов

Возможно, она неверна, не буду спорить. Но пока нет другой более обоснованной теории живёт дарвиновская. Ведь отрицание само по себе не есть критика. А та критика, которую видел, выглядит жалко.

Геннадий Митрофанов

Все может быть,с тобою я согласен.

Петр Иванов

что человек не от обезьяны произошел

Петр Иванов

а их завезли на восток Африки

Наталья Габараева

Что человек произошёл от обезьяны .

Наталья Габараева

Ну можно и так сказать . Из всех элементов Земли .

Александр Некрасов

Это точно, вся таблица Менделеева в человеке).

Томара Проценко

в том что нет у него морепродуктов.

Томара Проценко

каким образом черепахи попадают под его теорию

Александр Некрасов

Они тоже эволюционизируют).

Томара Проценко

в чем же неверность состоит

Александр Некрасов

Это я и хотел бы узнать. Много пишут о неверности, а альтернативы не дают. Разве что Адама и Еву поминают.

Томара Проценко

Я тоже думаю что род земной произошел от морской стихии.

Федор Тиханов

В отсутствии доказательной базы.

Федор Тиханов

Все от святого духа. Все им и из него. )

Александр Некрасов

И преступники, и агрессоры, всё от него?

Александр Некрасов

В таком случае благодарите убийцу близкого Вам человека (не дай Бог, конечно).

Федор Тиханов

Ни что, даже волос не упадет с головы, без Божей на то воли. )

Александр Некрасов

Благодарю. Что и требовалось доказать). Конец диалога.

Шолпан Какимова

Человек НЕ произошел от обезьяны

Александр Некрасов

Преступников тоже создал Бог?

Шолпан Какимова

Преступники тоже рождаются человеками

Александр Некрасов

Некоторые с наследственными порочными наклонностями).

Александр Некрасов

Признать, что человек произошёл из мира природы, а не создан Богом.

Шолпан Какимова

Но природу тоже создал бог

Людмила Гладкова

вообще неверная,как оказалось..

Александр Некрасов

Укажите верную, пожалуйста.

Людмила Гладкова

а вот их,верные которые сейчас масса..

Александр Некрасов

Масса?))) Назовите хотя бы одну.

Людмила Гладкова

что мы вообще посев из Космоса..

Александр Некрасов

А в космосе как произошли?

Кира Маевская

....не все произошли от приматов

Александр Некрасов

Нет, просветите, пожалуйста)

Галина

Что люди произошли от обезьян

Александр Некрасов

От кого же они произошли?)

Галина

От рыб

Галина

Все начало из воды

Галина

Да

Зоя Овсиенко

Просто "из пальца высосана"...

Александр Некрасов

Имена, пожалуйста. Надо же знать,кому вручать Нобелевскую премию).

Зоя Овсиенко

И много их у Вас в запасе? НАСТОЯЩИЕ распорядители премий, знают, кому их вручать и вряд ли к Вам обратятся за консультацией по этому поводу...))) 😜

Оксана Яковлева

Добавлю. Ваше утверждение неверно, что человек умирает при высокой температуре. Приведите источник вашего утверждения или скиньте ссылку.Температура тела зависит от причины смерти.

Александр Некрасов

Считаю,что Вы доказали неверность теории Дарвина))). Просто и бесхитростно).

Александр Некрасов

Мой источник информации о температуре перед смертью - свидетельства врачей.

Тамара Синельникова

Мы не от обезьяны произошли

Александр Некрасов

Все обезьяны не могут превратиться в людей, так как требуется определённый набор генов (генетическая комбинация) и миллионы лет эволюции. Не все животные возникают одновременно. Возможно, предок человека возник ранее современных обезьян.

Тамара Синельникова

Так что по Вашему все же Дарвин не прав?

Александр Некрасов

Скорее, Дарвин прав. Отрицание одной теории предполагает выдвижение альтернативной теории. Критикуешь - предлагай. Альтернативы пока не вижу, один трёп.

Тамара Синельникова

Многие выдвигали разные теории но так и осталась теория

Александр Некрасов

Недоказанная теория называется гипотезой. А вот то, что человека и шимпанзе 98 или 99 процентов общих генов, - факт.

Елена Стома

Очень интересно услышать...

Александр Некрасов

Мне тоже интересно). Столько глупостей уже почитал, что не пожалел о своём вопросе).

Елена Стома

Вас именно теория Дарвина интересует?Здесь вроде таких серьезных вопросов не задают...

Александр Некрасов

Не сама теория как таковая интересует, а её критика. За серьёзность вопроса простите (сегодня же прощёное воскресенье)). Видимо, я переоценил уровень подготовки людей с верхним образованием.

Лина

инопланетяне отсутствуют)

Ход Конем.

Не хочу бабушку- обезьяну!