Любовь Ф

а вы думаете прививаться от гриппа?

Ответы
Андрей Урусов

Хочу к тебе... Сквозь все дожди осенние...
В твой город прилететь в начале дня...
И на вокзале встреча, как прощение,
Окружит ласкою и нежностью меня...

Хочу к тебе... Как медлит час полуденный...
Всего лишь ночь от взлётной полосы...
И город твой, рассветами разбуженный,
Начнёт любви отсчитывать часы...

Хочу к тебе... Испить тебя до донышка-
Любви твоей наполненный бокал...
Назвать тебя и звёздочкой, и солнышком,
И так, как никогда не называл...

Хочу обнять. Вкусить, как вишню спелую,
Упавшую в траву к моим ногам...
Хочу узнать и тёплую, и нежную,
Отдав себя... Всего... Твоим рукам.

Viktor Porkhunov

Я не болею,окочурюсь наверное сразу......Шутка.Чтобы прижиться от гриппа ,нужно сначала попасть к терапевту ,и только после этого (если он сочтет нужным) я уколов не боюсь, если нужно уколюсь ...

Любовь Ф

а у нас прям на работу приходят и прививают. Я написала отказ

Viktor Porkhunov

Тогда -закаляет есть как сталь.....

Алёна Смородина

У нас на работе прививка от гриппа входила в медицинскую страховку. Приезжали и делали бесплатно. Ни разу за 10-ть лет не прививалась и не болела, в отличии от тех, кто делал прививки.

Любовь Ф

спасибо! исчерпывающе

Алёна Смородина

Врачи сами говорят, что вирус гриппа постоянно мутирует и неизвестно, какой он будет в этом году. Так зачем мне свой организм ослаблять неизвестно чем? ...

Любовь Ф

и ещё раз спасибо за информацию

Алёна Смородина

Будьте здоровы )

Любовь Ф

и вам здоровья!

Евгений

Нет. Если вдруг не нарвусь на своего врача. Почему-то когда прививаюсь обязательно тяжело перебаливаю грипом, если нет - то существенно легче

Любовь Ф

и со мной такая же фигня происходит

Евгений

Удачи вам 🌷 🌹 🌷

Любовь Ф

и вам здоровья!

Алексей Петрович

пробовал-заболел, говорят вирус мутировал! и зачем прививки? по опыту знаю: самая лучшая прививка-каждый вечер 30 грамм белого лекарства

Камель Ахмиров

не думаю...от этого во первых эммона ноль..можешь прихватить другой вирус...вирусов которых знают врачи.. около 200 разновидностей

Алекс Венцель

Толку-то. Гриппа 33 вида, а прививают от одного. Не факт, что вы подхватите именно тот...Лучше уж по старинке есть чеснок...

Любовь Ф

точно!

Валерий Дементьев

неет..грипп-не болезнь а сезонная очистка организма...тот, кто хочет загнать яды внутрь, тот и будет прививаться..

Mass. Тerr

Я не делаю прививок и не пью таблетки. Последняя простуда у меня была 12 лет назад, прошла за 4 дня (без таблеток).

Майя Петрова

Нет: я после прививки обязательно болею в тяжелой форме. А без неё - или болею 2-3 дня, или вообще не болею.

Nikas Gernik

Лучше принять антигрипин! Это чесночная настойка. Вот уже более 30 лет не знаю, что такое ОРЗ и ГРИПП!

Любовь Ф

этот антигриппин просо класс!

Nikas Gernik

Отвечаю, как говорили мы в 50 - 60-ти десятых годах...

Майкл Карлсон

ни за что!
а вот лекарства против гриппа имеет смысл приобретать сейчас, пока на них ажиотажа нет

Любовь Ф

а какие лекарства?

Майкл Карлсон

Арбидол

Любовь Ф

спасибо

Майкл Карлсон

на здоровье!

Любовь Ф

и вам не хворать

Галина Бурякова

я бы не стала но на работе обязали и как всегда после прививки захандрила недели на две

Галина Бурякова

я бы не стала но на работе обязали и как всегда после прививки захандрила недели на две

Елена Елена

И даже в мыслях не было.........потому что уже так сказать "ОПЫТ"был................и спасибо........

Любовь Ф

это моё изобретение.

Елена Елена

😊 ЗДОРОВО!!! Я ВООБЩЕ НЕ СТОРОННИК ХИМИИИ,ДОЧЬ ВСЕГДА ЛЕЧИЛА И ЛЕЧУ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ ПО ВОЗМОЖНОСТИ

Любовь Ф

я применяю медикаменты только в крайних случаях. например, когда цистит, или ещё что-то серьёзное

Елена Елена

ВОТ И МЫ ТАК ЖЕ...............ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ ГЛАВНОЕ!!! 😊

Любовь Ф

спасибо! и вам всего наилучшего!

Геннадий Митрофанов

Любочка,а какой смысл,к тому кто его не боится,он не прилипает. 😃 🍁

Любовь Ф

может быть, если быть совершенно здоровым, то прививка поможет. Но абсолютно здоровых людей нет, и неизвестно, какие механизмы включит прививка в организме. А то мож хвост вырастет

Геннадий Митрофанов

А может и кони бросишь. 😃

Любовь Ф

во-во-во!

Ворон

Нет. Грипп сам по себе есть природная привиака от более серьезных болячек.

Михаил Руденко

уже привился и вам советую .А кто не прививается просто не далёкие

Любовь Ф

т.е. близкие?

Михаил Руденко

Я так понял вы против прививок .

Любовь Ф

10 лет назад я после прививки болела так сильно, до бреда и галлюцинаций. а не делала и не болела. а сейчас я боюсь прививок

Михаил Руденко

Ну это ещё не факт что это у вас было от прививки

Любовь Ф

прививку я сделала в октябре, а болела в феврале

Михаил Руденко

Благодаря прививкам человечество стало жить на 50 лет дольше и победило очень много болезней и это факт .

Любовь Ф

я не спорю про человечество)))) я про себя любимую))))

Валерий Логинов

неа , мне нравится смотреть как грипп погибает от моего организма

Во
Ворчун

а не ходи Иван Иваныч по врачам будешь спать Иван Иваныч по ночам

Во
Ворчун

быть может на досуге как не будь но вряд ли инет зараза всё время убивает

Любовь Ф

так в инете и можно почитать)))

Во
Ворчун

не от монитора устаю

Во
Ворчун

не от монитора устаю

Любовь Ф

я тоже не люблю читать книги в инете