Та
Татьяна

Почему говорят, что лебединая любовь самая верная и предлагают равняться на неё? Потому, что лебедь "сложил крылья и на землю упал", когда ушла его любимая? Я не согласен. Но о красоте их любви можно поговорить... 🖼

Ответы · страница 2
Галина Болотова

В красоте этой любви---ВЕРНОСТЬ!!!!

Та
Татьяна

Не скажите...

Та
Татьяна

Нет, не мое.

Галина

А ЛУЧШЕ О ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЛЮБВИ.

Та
Татьяна

Согласен.

Юлёнка)))))

Да эт вроде цапли. ..на фото)))

Юлёнка)))))

Значит и такое есть)

Та
Татьяна

Кто меня знает,никогда не сомневается в том, что я пишу. Я могу лгать только о своей личной жизни или просто ничего о ней не говорить.

Юлёнка)))))

Кто ж про ложь говорит....

Та
Татьяна

Я просто оговорил свою позицию. Когда мне стали говорить, что радужные горы и мировые пещеры, которые я здесь выставил, фотошоп, я был просто удивлен тем, что люди, многого не видевшие на нашей Земле, так легко отказываются от красоты земных пейзажей.

Юлёнка)))))

Всех не переубедить. ...да и не вижу смысла

Ан
Анна

а чья любовь самая верная?

Та
Татьяна

Не знаю... Но у человека верности мало.

М^
Мимилашка ^-^~

На картинке не лебеди)))

М^
Мимилашка ^-^~

Журавль )

Та
Татьяна

Докажи. Я уже все посмотрел в инете.

М^
Мимилашка ^-^~

Просто по по

Та
Татьяна

Ну да...И я такой же...

М^
Мимилашка ^-^~

Нечаянно отправилось)) написала я))

Ел
Елена

Вы же не лебедь!

Та
Татьяна

А вы далеко не его половина.

Ел
Елена

Не обязательно хамить , на Вашу половину ни в коем случае не претендую

Та
Татьяна

Я? Хамил? А вы что мне сказали? Я ответил только на ваш коммент.А насчет моей половины, тут только принцесса Диана может стоять.Так что, миледи, закрыли тему.

Ел
Елена

.

Olga Ohorodnyk

да

Та
Татьяна

Мы, люди, тоже не лишены верности и преданности, но каждый по-своему и, что печально, не навсегда.