Екатерина Емелина

Меня удивляет, как ведут себя футбольные фанаты, причем независимо от того выиграла их команда или проиграла: дерутся и разрушают все, что попадается на пути... А страдает имущество ни в чем не повинных людей. И это в цивилизованных странах🤔 Почему не это изживает себя?

Ответы
Ps
Psihodelik_Enot

Человек под всплеском бурных эмоций тот же наркоман ( ведь наркотики почему действуют на мозг схожи с нашими внутренними дофаминн и ТД ) и вот это чудо беснуешее не одоет не кого отчёта своим действиям

Gumar Aydanov

Потому что мы заблуждались считая эти страны цивилизованными.🤨В цивилизованных странах вряд-ли поддержат геноцид русских . типа хороший ручсский только после погребения...😒🤯😔

Старый Знакомый

футбол - вообще отдельная тема..у никакого другого вида спорта нет таких фанатов..это по сути субкультура..с разными направлениями..со своими понятиями, разделенная на группировки..

Виктор

Фанатизм - вещь нормальная - она дает выплеск (демонически) кроющимся энергиям. Это, как если бы вы вылили кофе на белую юбку сопернице, что лучше вас подходит в любовницы Боссу...

Хронит Бронхический

Молодёжь пар выпускает, власть это позволяет, иначе они в подворотнях прохожих калечить начнут, или против власти попрут...вон, бандеровский "азов", сплошь из футбольных фанатов

Евгений Николаевич

это есть целая философия.. - не помню название - всё и всё ведет себя самоумпокоению - разбито коно в здании заброшеном - не задедали - стподудово - все будут разбиты ..

Галина

Дури много в голове, эмоции захлестывают порой выше крыши,. от выхода этих эмоций ,начинается погром всего что стоит на пути . и место им в обезьянниках

Александр *********

потому что есть люди либо во властных или криминальных кругах кому это выгодно по уничтожению коммерческого или политического соперника

Alina Nn

если в суть заглянуть, то фанаты наблюдают, как 22 миллионера(миллиардера) гоняют по полю мяч. И почему переживают за них😂😂😂😂😂😂😂😂

Николай Дубровский

Это политика власть имущих! Это их игра массами... Они это по видео видят и понимают, что они - боги... а они... просто сумасшедшие!!! 🧐

维克多

Страдает не только имущество. Вы знаете, что самой активной частью майдана в Киеве 2013-2014 гг были как раз футбольные фанаты.

Екатерина Емелина

Толпу во время возглавили и направили...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это у нас так показывают,что везде и массовый характер.На самом деле это совсем не так.А хулиганы и идиоты есть везде.

Анжела Никулина

А меня не удивляет. Фанатизм- это крайность. А крайность всегда вредна и как правило агрессивна. В любых областях.

Между Двух Миров

Дело в психологии человека. ОНИ хотят бить морду ! 🤪😜🤪 И будут бить ! 😁 Сколько волка не корми........

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимофея гл3 ст 1 знвй то что в последние дни наступят времена тяжкие , а дальше описано почему ....

Jane Папина

в 18 17 веках христьяне так же друг дружку молотили. по 1000 за день вырезали. и это не считая войн.

Вячеслав Сызов

Да это очень просто !! Накопившаяся энергетика соедененная в группы находит вот такой выход !!

Кот Кот

Фанатом и могут быть ток самые тупые и приметивные это обезьян инстинкты..

Кот Кот

Биология против неё непопрешь

Кирилл Морозов

Ну, тк. Футбольные фанаты - боевой отряд. Неужели вы думаете, что их никто не контролирует?))

Гибадулин Владимир

Мир в котором мы живём исправит только Бог в надвигающимся Армагеддоне. Немного осталось.