Аллочка Кирина

Мне интересно: есть тут какой-нибудь вопрос, на который ответили абсолютно все посетители этого сайта?

Ответы
Александр Волкодав

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно.

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Андрей Урусов

Я прикоснусь к твоим губам
Немножко влажным и слегка дрожащим
Невинно сладким,но огня просящим
Назло всему,наперекор ветрам...
Я прикоснусь к твоим губам.

Я прикоснусь к твоим губам
Безмолвно,нежно,просто чуть касаясь
С твоим блаженством заодно сливаясь
В слезинках по твоим щекам...
Я прикоснусь к твоим губам.

Я прикоснусь к твоим губам
Давно забытым,но родным безумно
И думаю,что сделаю разумно,
Что радость разделю напополам...
Когда я прикоснусь к твоим губам..​

Александр Не Скажу

1. мультимедийный проектор и экран;
2. интерактивная доска;
3. принтер;
4. фотопринтер;
5. цифровой фотоаппарат;
6. цифровая видеокамера;
7. графический планшет;
8. сканер;
9. микрофон;
10. музыкальная клавиатура;
11. оборудование компьютерной сети;
12. конструктор, позволяющий создавать компьютерно управляемые движущиеся модели с обратной связью;
13. цифровые датчики с интерфейсом;
14. устройство глобального позиционирования;
15. цифровой микроскоп.

Nikas Juozaitis

Я когда-то задал вопрос о причинах, по которым некоторые помещают в качестве аватарки не свое фото, а картинки. Получил огромное количество ответов. Половина рассуждала на эту тему, а другая половина смешивала меня с грязью. Почему? До сих пор не понимаю. Может быть потому, что адекватных посетителей Спрашивалки здесь ровно половина?

Аллочка Кирина

Да сейчас про аватарки много очень вопросов) это раздражает, действительно

Nikas Juozaitis

Что раздражает? Аватарки или вопросы про них?

Аллочка Кирина

Вопросы про них)

Nikas Juozaitis

А почему? Вы ответьте более подробно, а то приходится бесконечно спрашивать.

Аллочка Кирина

Какая разница, что стоит на аватарке, вы же не с аватаркой общаетесь, а с человеком)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

КСТАТИ!!! Вопрос в точку! Я слежу за статистикой ответов. На самые популярные вопросы отвечает примерно 18 процентов их увидевших. Не более. На бездарные вопросы - встретил вариант 2 процента. Посматриваю за этим...

Аллочка Кирина

Интересы наши сошлись

Леонид Кирийчук

Это нереально, что бы все посетители сайта ответили на какой то вопрос. Кому то нравится, а кому то не нравится этот вопрос. Так что все и не отвечают. На некоторые вопросы действительно много людей отвечают.

Seriy Kot

Это, по-моему, не реально. Нет такого универсального вопроса, который был бы всем интересен. Люди слишком разные. То, что нравится одному, может совсем не понравится другому и оставить равнодушным третьего.

Мурат Есмагамбетов

Мужчины! Не пытайтесь сами разрушать свою семью, поручите это дело профессионалам. Достаточно любой расположенной к вам даме сказать дурное слово про жену, и дальше всё пойдёт как по маслу.

Елка

Дело не в вопросе.а в желании на него ответить!!!))))..У меня на мой вопрос отвечают ВСЕ в течение года и по второму заходу.!!)))...Ведь вопрос СЧАСТЬЯ - ВОЛНУЕТ ВСЕХ НАС.!!!))))...

Тихая Мелодия

Такого быть не может...по статистики на вопрос ,в среднем ,отвечает всего процентов 10 тех,кто посмотрел его...а уж обо всех посетителях сайта и говорить не стоит.

Серж-Пьер Дю Переваль

Это будет, Смею надеяться, вопрос Аллочки Кириной по-поводу вопроса о том, что, мол, - есть ли такой вопрос, на который... ну, и так далее, по тексту.

Аллочка Кирина

К сожалению, это не так)

Серж-Пьер Дю Переваль

Нельзя прежде времени ручаться ни за что.

Аллочка Кирина

10% ответили

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, это уже почти 100. Подождем еще немного!

Аллочка Кирина

Ждем-с

Андрей Науменко

Вряд ли этот вопрос задал один-единственный человек, но на его варианты ответили многие, если не все. Думаю, это вопрос типа "Что такое любовь?"

Аллочка Кирина

Возможно

Константин

Я думаю что нет. Есть очень много пользователей, которые, например, ответили на 10 или меньше вопросов, и эти наборы вопросов не пересекаются.

Александр Борисов

Решил уйти. Слоняться надоело.
В дорогу с водкой прихватив пузырь,
Все силы брошу на благое дело.
Уйду с рассветом в женский монастырь.

Виталий Монах

нет. Мозг должен работать на 100%, а мы диградировали с молодёжью и новым поколением от 0,5 до 5%, музейные эксклюзивы от силы тянут лишь на 7%.

Евгений Лукьянчиков

Даже те кто забыли пароли и логины? Такой вопрос должен быть невероятным, разрывать время и пространство и меня опять понесло куда то....

Аллочка Кирина

Почему вы думаете, что вопрос будет философским

Евгений Лукьянчиков

Причём тут философия, когда я это писал представлял что то вроде, в чём смысл существования пельмешек и т.д.

Аллочка Кирина

Пельмени разрывают время и пространство

Евгений Лукьянчиков

Если их правильно подать, наверно)

Аллочка Кирина

Я их не люблю

Евгений Лукьянчиков

Приехали, тогда вставим нужное слово, желательно не имеющее смысла и вуаля.

Искорка.

Думаю да...правда у разных спрашивальщиков... Самый часто встречающийся вопрос по-моему...верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной

Игорь < Igor

Ща не знаю , но когда здесь зависал пару лет назад , такие вопросы были на сайте и кто что отвечал , но там точно отметились все.

Луна Кошкина

Если только он висит очень давно и человек постоянно на сайте, но все равно нет, поскольку есть аккаунты заброшенные.

Сергей Фокин

Как звали курочку у деда и бабушки. И какое яичко снесла курочка. Ответили все положительно. положили на этот вопрос.