Mарина

БОГ и ДЬЯВОЛ спорили напрасно, изучая Женщин не спеша:
— До чего божественно — прекрасна!!!
— До чего чертовски хороша!!!???

Ответы
Санбай Манибай

Как Вы понимаете этого пожелания!
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Петр

Где баба замешана, дьявол не нужен.

Петр

Но это бесспорно...

Виктор Шумилов

А я с женщинами не спорю