....

Почему здесь много вопросов интима/секса?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А почему Вас именно это волнует? На протяжении всего человечества эти вопросы или вообще темы волновали людей обоих полов... Или Вас просят письку показать? Да я в реале могу её не только посмотреть. Обоснуйте свои тревоги мадам...

Se
Severin

его дети-мальчики задают в лучшем случае. им не терпится взрослыми стать. или ещё взрослые больные-извращенцы... они в безопасности себя [ltcm чувствуют. все они - ононисты....

Александр Венедиктов

Потому что нам, мужчинам в основном от вас девушек только это и надо, а не отвечать на ваши глупые, а порой и дурацкие вопросы.

....

А вы нам тогда зачем?

Александр Венедиктов

Я думаю что для этого-же.

Просто Димон!

Видимо народу не хватает, вот буквами пополняют. Лучше бы пошли, да сделали, чем тут болтовню об этом устраивать. 🙄

**********

тоже хочешь интима . раз даёшь такой вопрос . если бы не хотела то бы пропустила такой вопрос . значит сильно хочешь .

....

Для чего?

**********

что бы я поверил тебе .

....

Пффффффф....

**********

что это означает пффффффф

....

Зачем мне Вам что-то доказывать???

Ar
Artem

Потому-что это единственное что хоть как-то будоражит и развлекает современного среднестатестического человека

Акакий Акакиевич

их везде много. просто обычно они не озвучиваются. псевдо-анонимность позволяет выражаться более открыто

....

Соглашусь

Котопланетянин.

Это ваши глаза липнут к таким вопросам, потому что сами озабочены. Я к примеру, таких вопросов не замечаю.

....

Такая логичная логика

Та
Татьяна

Ни одного не встречал. А вот, как женщина себя чувствует во время беременности, это пожалуйста.

....

😂😂😂

Горный Орел

просто кому то не терпится заняться сексом, поэтому эти вопросы возникают, иначе их бы не было.

Alex Shlyaptsev

Хочется знать как можно больше для удовлетворения своих потребностей с пользой для партнёра

Александр Чернов

Глядя на ваше шикарное красное платье, другие вопросы просто в голову не приходят ...))))

....

Это майка

Александр Чернов

Всё равно шикарная )))

....

Спасибо)

Го
Горец.

Людям, свойственно думать о своих проблемах. А уж когда дают возможность говорить ... ))

Де
Дед'уктор

Потому что, тут много голодных, одиноких, разведёных и молодых недодрочеров.

....

😂😂😂😂😂😂😂

Ub6 Pbq

Очень много одинокий здесь,очень редко им секс даётся так что голодают люди

Андрей Мурадов

Значит здесь много сексуальнонеудовлетворённых и просто озабоченных

Кравцов Владислав

Видимо, интересует спрашивающих. Попробуй перебей своими вопросами)

Павел Котельников

у большинства людей это запретная тема -отсюда и повышенный интерес

Aleksandre Giunashvili

В эти вопросы только здесь увидели?)) это везде так во всех сайтах)))

Кл
Классификация

Видать извилина в мозгу одна и та в направлении ниже пупка😅

....

😁