Uda4@

Звезды в росы превратились на полянах вдруг.С неба звезды опустились все умыть вокруг..Все случится...мы успеем все с тобой понять.Наше счастье мы сумеем вместе сохранить...)))))

Ответы
Инь-Янь Хрень

я с тобой? ушам не верю

Uda4@

Со мной незяяяяя, опасно....Если судьба сведет вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи....)))

Uda4@

а что делать ....планида такая....

Migera

откуда?

Migera

я, так понимаю, это цитата из какого то произведения? по этому спрашиваю)))

Uda4@

это строчки из песни...кто поет не знаю...хочешь в мир мой зайди 3 стр 9 снизу в музыке...