Секрет Секрет

Всех с Днём Святого Валентина !!!!!!!!!

−1
Ответы · страница 2
Martian

Это не праздник для славян

Martian

Я просто не понимаю людей кто себя считают русскими ,отмечают какие то левые праздники !

Та
Татьяна

Я русская и что вы этим хотите сказать мы с первого класса этот праздник отмечаем

Martian

Печально ! Вот так и живем ! Не хрена не знаем ! Ваш праздник 8 июля ! Удачи

Я С Марса

Это что за крендель такой?

Я С Марса

что в этот день отмечают?

Та
Татьяна

Дети валентики делают друг другу дарят взрослые кто захочет тот и подарит своей второй половине

Я С Марса

этот праздник для того, чтобы торговцы всякую чухню впарить могли... Опошлили имя настоящего святого, который сейчас в гробу ворочается из-за того, что с ним это всё связывают.

Серж Молодой

Не наш праздник наш 8 июля

Серж Молодой

За ранее с 8 июля вас . Улыбнитесь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝🎀🎀🎀 с прошедшим

Аркадий Бахчевников

Ну... Америкосам привет....

Аркадий Бахчевников

Не мне. Маркетинговый ход... У америкосов..... Был.

Михаил Александров

Вы хоть знаете, кто это?

Та
Татьяна

Я знаю что сегодня праздник

Михаил Александров

Это глупость, а не праздник. С какого перепугу в православной стране празднуется христианский праздник?

Та
Татьяна

Я например русская и живу в Башкирии а вы можете не праздновать

Ва
Валерий

это праздник пиарасов

Сергей Ольшевский

чё за праздник такой?

Сергей Ольшевский

"Император Клавдий II издал приказ: "Молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой !), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии". Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорен к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День «святого» Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах, и именно в этот день они заключили первые официальные однополые браки." Не наш это праздник, не наш!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Спасибо))ВЗАИМНО!!!!

Светлана Филюкова

с днём ГЕЕВ!!!)))))))))

Светлана Филюкова

я не праздную заграничные праздники, у нас есть свои, родные

Светлана Филюкова

обличье, душа вся в Америке.

Ma
Max

спасибо, не надо.

ARCHI KARDANI

Спасибо и тебя)))

Кристина Новикова

взаимно!всем любви,тепла и благополучия!)))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

А кто он такой?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Как это одеть погоны и не служить? Я видел как они вахты несли наравне с мужчинами...

Та
Татьяна

Женщина должна дома быть детей рожать воспитывать а не керзачи носить

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Опять.... 😓 😰 должны....!!! да ни кто ничего не должен каждый сам выбирает свой путь т е то место где он добровольно будет подчиняться...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Так почти все и делают... как и где подчиняться.. ! До..броо... воль..ноо ☝️ 😉

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вот и славненько...!!🤝

Иоанна

С прошедшим💘

Александр Грызлов

Спасибо и Вас

Енот Барсуков

заебись типа

Енот Барсуков

просто хочу гонять по вене а белого нету

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

И Вас тоже!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Только у меня нет никого. Поэтому этот день мне не в радость 😌

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Когда нибудь лет к 70? 😀

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Шучу. Верю что найду в ближайшее время. Либо, уже нашел, просто, мы еще не вместе

Евгений Загаринский

И вас тоже

Евгений Загаринский

Спасибо

Андрей Чудик

ТЕБЯ ТОЖЕ

Андрей Чудик

красивая общительная и не доступная

Андрей Чудик

может встретемся когда небудь

Андрей Чудик

мы все равнно не увидимся я сургут

Та
Татьяна

У меня у мужа в сургуте сестра есть