Людмила Дацюк

Правда что многие мужья со временем становятся бесплатным приложением к дивану и телевизору????

Ответы
Михаил **

А это уж как прилагать будете...если только к дивану и телевизору,то наверное так и случится

Михаил **

Не за что, спаздником:-)

Александр Хидько

Есть и обратные примеры,но не в примерах дело.Мы же сами строим отношения в семье.

Людмила Дацюк

а от меня не зависит.он по натуре такой.

Александр Хидько

Видели глаза,что покупали...:-D

Дмитрий Проскуров

Да, но только такими их делают многие жены, которых это устраивает!:-)

Stormbringer

так же как и женщины к кухонному комбайну и прочим хоз. гаджетам ))))

Просто Вишенка

таки мы жеж о жидкостях.... улыбаюсь... )))))..

Stormbringer

ладно...тебе как своему другу скажу по секрету - слезы и кровь , это еще не все жидкости которые имеют удовольствие обитать в мужской оболочке .... но повторяю - только между нами .... ))))

Просто Вишенка

пацсталом ))))))))

Людмила Дацюк

не пойму почему ваша переписка у меня?Вишенка

Stormbringer

Людмила ! Позвольте принести Вам моё искреннее сожаление , что вынудили Вас читать наши бредни. Обязуюсь в будущем не спамить Вашу страничку.

Радомир Велес

Ну что тут сказать, как говорится в семье не без урода.

Юрий Полтарыхин

Многие, но не все! Вдохновляйте их! И они с него слезут!

Сергей Васильев

Почему бесплатным-место всегда оплачивается.

Владимир Пермяков

правда, когда ротики перестают действовать...

Татьяна Гончарова

Бывает наверное, но не у всех.

Мария

Не бесплатным а затратным 😄

Valerii Kim

Правда правда на все 100%

Valerii Kim

А смысл врать,увиливать или обелять свою мужскую натуру. Все мы такие,10% возможно нет.Так у них просто нет живана и телевизора.И самого главного нет.

Людмила Дацюк

самокритика это большая победа

Valerii Kim

Надо мужику быть самокритичным,иначе это не мужик. Который не сможет себя бичевать. Но про главное вы так и не спросили!!!

Людмила Дацюк

ну так и что это главное!!???

Valerii Kim

Что то мы уже не про то начали. Я же написал,что10%возможно не такие как мы. Потому что у них не дивана,телевизора и жены.

Рябов Руслан

Нет это не правда 🙂

Людмила Дацюк

половина пар которые знаю.почти все такие

Рябов Руслан

Может это с Возрастом 🙂 Но я думаю что многое зависит от Самой Женщины, Если женщина Захочет, ее Мужчина Сможет Очень Много 🙂

Николай Бочкарёв

Фигушки. Платное. 🙂

Влад Ермоленко

От жены зависит.

Людмила Дацюк

может быть.а может по природе заложено

Влад Ермоленко

Это не правда.Проверено временем на себе.

Людмила Дацюк

дай бог.С праздником!!!!!!

Олег Овечкин

и к рыбалке

Людмила Дацюк

у меня не такой.я сама рыбак

Евгений Дубина

есть такое

Людмила Дацюк

5 с плюсом.хоть согласен и то спс!!!!

Грачик Карапетян

нет не так

Людмила Дацюк

так же как все женщины не стервы!!!!!

Грачик Карапетян

женщина должна быть стервой, по другому не выжить на земле

Людмила Дацюк

выходит всё таки мы сильнее чем вы

Людмила Дацюк

так Адама искусил змей в раю

Грачик Карапетян

в остальном вы глупы и наивны.

Тать Яна К-Z

да это так

Евгений Головин

думаю да

Людмила Дацюк

самокритика хорошее качество