ॐ Nicksven

Началось в деревее лето!снова в тишине вечера ездят эти меломаны с открытыми окнами с музыкой никому ненужнужной . рэп ниочем.... И эти гонщики мотоциклетные бжжжжжжжжжжж рвээээээээррвуууууу... Бынь бынь бынььььррррррррр... Спокойно с открытым окном не посидишь . у вас. Также?

Ответы
T(
Taisia ((()))

Спокойно, дружище,спокойно, И пить нам и весело петь, Еще в предстоящие войны Тебе предстоит уцелеть. Уже и рассветы проснулись, Что к жизни тебя возвратят, Уже изготовлены пули, Что мимо тебя просвистят. ; Другой вариант 2-го куплета ;(с пластинки "Я сердце оставил в синих горах"). Скрипят под ногами ступени, мол, прожил, и все стороной. Скрипят под ногами ступени, и годы висят за спиной.

Юлия Артемьева

Гонщиков мотоциклетных не люблю. Но вот почему то мой очень неглупый сын, занимающийся спортом, знающий два иностранных языка, любящий читать и вообще, неплохо развитый, тоже любит рэп. Я не понимаю, но осуждать не буду. Значит, в рэпе что то есть.

ॐ Nicksven

Я рэп люблю...но есть рэп очень годныйи ооригинальны текст. Вот чуешь талант автора...а есть какой-то набор слов лижбы была рифма а какая основная идея. стиля вообще нету. Фээ...

Светлана Дмитриева

Нет у нас тихая улица, город, частный сектор. Улица не проездная. А вот, если ночью по трассе гонит мотоцикл или машина с сиреной, очень хорошо слышно.

ॐ Nicksven

ночью любой звук слышно по округе .город затихает

Зауреш Жексембаева

Не без этого, конечно. У нас однозначно скажу, нет так такового интенсивного движения. Чаще слушаем голоса природы. Живём у подножья Алатауских гор

ॐ Nicksven

очень Гористо и туманы на верхушках горы в лесах.

Зауреш Жексембаева

Красивый пейзаж, уже представила. Сама живу у гор.

ॐ Nicksven

а там какие

Зауреш Жексембаева

Алатау, Горная цепь Тянь - Шаня.

ॐ Nicksven

Атсосферно

Наталия Пляскина

Нет....у нас тихо стало....Раньше много было мотоциклеток и моторолы....видимо дороговато стало их покупать....все дело в цене....

ॐ Nicksven

Дети выросли

Алла Фетисова

Клиника жизни у всех одинаковая. может отличаться только разве около логова медведя, и то зимой.

ॐ Nicksven

каждый в меру поехавший

Алла Фетисова

навроде того.

Алла Фетисова

клиника жизни у всех одинаковая, может только отличается возле медвежьей берлоги. И то зимой.

ॐ Nicksven

ээээээ ))))))

Cj
Cjkysirj64

А у нас в городе до утра не смолкает гул автомобилей. Куда ночью люди едут

Наталья Кулебякина

И у нас также, к сожалению, ведь идиоты везде одинаковые как под копирку.

ॐ Nicksven

Да чотких мало

Аня Морозова

Примерно так, а еще рааааненько утречком мусорная машина БУМ! БУМ! БУМ!

ॐ Nicksven

лучше чем хуже

Аня Морозова

Ты меня совсем запутал)

ॐ Nicksven

зато так теплее

ॐ Nicksven

хД)

Гулюшка

Что же вы как старый пень ворчите? Бегите от недовольства!!!😂🤪

ॐ Nicksven

я не могу сосредоточиться на творческих идеях понимашь ли ....Гулюшко

Гулюшка

Ну вы, даете, творческий вы наш!!! Сами же сказали в деревне обитаете! В лес,, в поле, на поляну , на натуру-подальше от шумов всяческих "непотребных" для сосредоточения.....

ॐ Nicksven

под деревней подразумевается любой город(пункт) 😏 . я в селе .но тут 12этажки новые на поле

Tatyana Popovchuk

Аналогично, только в моем районе ещё и кавказские напевы слышны))

ॐ Nicksven

Клево))))

Tatyana Popovchuk

Приезжайте послушать 😆

ॐ Nicksven

Да ближний ветер ) совсем соседнее село)

Tatyana Popovchuk

Вас не ждут, не переживайте 😆

ॐ Nicksven

если я возьму угощения будут ждать

Галина Гундер-Смольнякова

Да,точно так...такое впечатление,что ездят совершенно ГЛУХИЕ ...

ॐ Nicksven

А ведь верно и задыхающиеся с за крытыми окнами

..
...

думают,что окружающие наслаждаются их шумом так же,как и они.

ॐ Nicksven

в бронежилете с автоматом и каске бегал

..
...

я не о том.те,кто гнаться будут-не будут одеты в ОЗК.

ॐ Nicksven

всмысле я привыкший и убегу)

..
...

это замечательно)

ॐ Nicksven

как управлять вселенной не попадаясь на глаза санитарам

Ян
Яна

Не, я вот эти вот бжжжжжжжжжж быньььрррррррр делаю🤣🤣🤣

ॐ Nicksven

ДОгоняйте)

Ян
Яна

А...я ни за кем не гоняюсь)

ॐ Nicksven

самодостаточная мадам)

Ян
Яна

Мадемуазель

ॐ Nicksven

соре !

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня в 5 утра мусоровоз:"бабам,бам,дыщь,дзиньк,бооооом"😄

ॐ Nicksven

Лет этак 10-12 назад .была она у меня . нам было очень хорошо вместе. вместе гуляли по улице. я говорил ей теплые слова, гладил ее, а она грела меня тем, что просто она у меня есть. и от того очень хорошо что есть мы друг у друга. Но однажды так случилось, я был пьян и шел с ней по улице, какие-то гопники к нам пристали и стали задирать, мол чо я такой пьяный. но я не хотел их слушать. кто они такие чтоб я еще оправдывался пред ними. и вдруг один отнял ее у меня. и кинул в сугроб я полез в драку. толкнул одного и от опянения не в силах сопротивляться силе трени, подскользнулся и упал. Шантрапа стала угарать а я стал искать ее глазами и не мог найти. гопники ушли своей дорогой, а я продолжил поиски но не мог найти никак. и тут я понял что потерял её, и никогда больше не увижу. может они забрали ее с собой. а может еще что более непредвиденное. я потерял ее. ..
Наступила пора депрессии невыносимых дней, я так и не смог найти ее. ей не было замены. потому я решил не выходить зимой из дома без нее. без моей шапки...

ॐ Nicksven

по памяти написал.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я думала там правда жиза какая)

ॐ Nicksven

Правда правда)

Петр Еланцев

Дык к ним теперь еще детишки с колонками присоединились)))

ॐ Nicksven

Не слышал

Стася Милашевич

У меня птицы поют и дети по утрам смеются, окна на дет.сад

ॐ Nicksven

прямо идилия СССР)

Зауреш Жексембаева

С днём Пионерия! Праздник нашего детства.

Стася Милашевич

Я не застала, к сожалению( дом даже Сталинка, привет из СССР 😀

ॐ Nicksven

готов всегда готов

Марина Климова

Жизнь бурлит,тихо только в лесу или на острове.

ॐ Nicksven

какой плюс в праворулевой ?

Татьяна Бобылева

Да, конечно. Хорошо, что у нас сон крепкий😊

ॐ Nicksven

Спу Сапуну