Константин Лут

Мариша вы где жевёте на севере случайно ???

Ответы
Марина Мариша

я живу на юге Сахалина.

Константин Лут

Мариша я служил на чикотки бухта Приведения с Урелики когда там служил мне не нравелось том природа а сечас настальгия лостала по тем местам.

Марина Мариша

ЗНАЧИТ НАДО ПОЕХАТЬ И УТЕШИТЬ НОСТАЛЬГИЮ. ДУМАЮ ТАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛОСЬ С ТЕХ ПОР.

Константин Лут

да там просто осталось одни развалины села Уреликов нету. Я бы туда довно а апть бы если бы да не бы. А у вас что с природой немношко можите описать.

Марина Мариша

ПРИРОДА У НАС КРАСИВАЯ-СОПКИ КРУГОМ. ЗЕЛЕНИ ОЧЕНЬ МНОГО. ЖИВУ НА БЕРЕГУ МОРЯ- ТАТАРСКИЙ ПРОЛИВ.